Перейти к основному содержанию
***Спасибо солнцу с раненой душой
Спасибо солнцу с раненой душой, Что так беспрекословно подчинялось И уходило смело на покой Луне предоставляя покрывало. Я ночь люблю сильнее, чем вчера Любила с ранним ветром забавляться; Ко дню сложу я день и подарю Тебе мозайку жизней, что мне снятся. Твое нежнее-нежного "Люблю!" Ласкало слух больной моей надежды И к ледяной душе шальной огонь Твоей любви подкрался безмятежно. О, как хочу я быть всегда с тобой! Ты не молчи, а стань моей судьбой!
"О, как хочу я быть всегда с тобой! Ты не молчи, а стань моей судьбой!" - очень сильно сказано! Будем надеяться, что станет...
А может и не станет...
ладно, дела Ваши личные...) ПТИЦА, привет, а мы как раз с Алексом Штаммом накануне Вас вспоминали под одним собранием стишей, посвященных авторам Нашего Сайта. Где, мол, Птичка наша летает долго так?) Еще там Ваша строчка в эпиграфе и стиш посвященный специально для Вас. Все лежит тут: http://my-works.org/rux/content/works/text.html?text_id=12736 :angelsmiley:
Спасибо ВАМ! Я очень тронута ВАШИМИ воспоминаниями обо мне :angelsmiley: !
Привет, Птица! А мне чего-то тут мало. Гладкости изложения, вот чего. Ну придираюсь, ясен пень, зато не вру - если это надо вообще. Рифмов тут хочется, очень. А их вроде как и нету... Не споешь :) Клеваться не будешь? :)
Здравствуй, Джейка! Зачем клеваться?:)) я всегда рада, когда ты заглядываешь на мою страничку, а еще больше, когда оставляешь свое мнение! :biggrin2:
А ты возьми и всем-всем-всем назло влети к Нему в форточку, поддерживаемая "ранним ветром". Возьми да и сядь ему на плечо, улыбнись, почирикай и чмокни его, хоть даже и в щечку. Скажи, что без него не можешь. Улыбнись. И...счастье! :bigwink:
Спасибо!!! :angelsmiley:
В нерешительности И полном одиночестве Ты сидишь Возле телефона Сними трубку Я заставлю тебя поверить Довольствуйся немногим Испытай меня У тебя тяжело на душе Нужно исповедаться Я отпущу тебе грехи Ты ведь знаешь, я прощаю... - Мэрилин Мэнсон, Personal Jesus. Красиво у вас на душе...
Вы только не грустите, Алекс...
[Гарантированное прочтение]
О, Хауард! Как многословно! :bigwink:
Да. Против классики сонета многие бунтовали. Иногда даже заклёвывали её истинными шедеврами. Но всё же надо осторожнее её кромсать.
Ох, если бы я кромсала!!! :shock: :angelsmiley: