Перейти к основному содержанию
Смена поколений
Ночами не мечтаю. Просто сплю. У снов моих нелетная погода. ...Невесело былому журавлю Синицей суетливой ждать восхода И вспоминать далекий горизонт, Полеты над распахнутым пространством... Ребенок спит. Он мой досмотрит сон. Дай, Боже, журавлем ему остаться...
так вот... не склалось :)
заранее низзя :)
тьфу-тьфу-тьфу :)))
У снов моих нелетная погода - замечательная строчка, украсившая все стихотворение. Мне понравилось :loveface:
Спасибо, Юль! И за оценку строчки особенно! :)
[Гарантированное прочтение] И того ж желаю от души! А ты, поэт про всё нам напиши! Отлично!!!!! :bigwink:
Жан! Привет тебе от меня! :)))
Очень хорошая идея. Да и воплощение - хорошее. Если вернуться к разговору о "не совсем в рифму", то можно присмотреться поближе сами знаете, к чему :bigwink:
Ну а как же иначе! :))))) Спасибо! :)))
...Мы все летали понемногу И приземлялись, как могли...
угу :) кто сам, а кого приземляли :)
[Гарантированное прочтение] Теплое, доброе! Очень понравилось!
Привет! Спасибо! :))))
Спа-си-ба! :)
Очень хочется, ага :) Рада, что понравилось, Лен! :)
Юль, мне очень понравилось! Привет тебе от Атана. :)
Спасибо! :))) И ему, большой-огромный! :)))) звонкие петухи в каждом дворе деревни свежие вести :) Это про нас про всех, в нашем виртуале :))))
:wink4:
:)))))))))))))))
[Гарантированное прочтение] очень глубоко, и всего в нескольких строках... Понравилось!
Спасибо огромное! Так здорово, когда нравится что-то человеку! :)
"Молись о детях – падай ниц – о душах, верящих в цветенье. Господь сыграет с ними блиц на жизнь, на горе, на везенье..."
Ух ты, Михаил, как здорово сказал! Вот как это так можно говорить... восторг! Да, эту партию и мы когда-то лихо начинали. И вот, почти у края тьмы, по детям судим, как сыграли :)
Алеш, уже заглянула, сразу же, прямо отсюда :)) - спасибо, что проводил! :) Я бы там все-таки шуршащую перину не меняла :) - так здорово сказано! А тут не, я народ не собираю, это все наоборот - где народ, я там и собираюсь :)))
Уже видел.Ты прям летаешь! :angelsmiley: Перина – это уже после замены. Там был плед… :biggrin2:
Я у тебя его давно читала - еще на Стихире неопознанным читателем:)) Очень нравится, но оценку не ставлю, у меня Сэфка не та, не хочу тебя "опускать" :happy3:
И у меня такая же проблема с сэфкой... и хочется чего поставить, и колется :) Ну Админ, ну придумал систему! Чтобы с толком поставить 10, надо перед этим колов налепить :)))
По мне - так буревестником (хотя он и не из той пословицы)...
Да главное - чтоб летал! :)))
Красивое и доброе стихо, Юль. Пусть твоим журавликам повезет...Остаться птицами высокого полета... С удовольствием прочел. Александр. :loveface: :loveface:
Спасибо, Санечка! :)
До вас я никогда не встречала подобных мутаций:"невесело былому журавлю синицей суетливой ждать восхода".... Образы- это понятно.Это красиво. Но... Какая эфимерная вещь совершенство,не правда ли?
Ой, Люд, кто его знает, никогда не видела совершенства :) А вот тут у Вас просто находка! - эфИмерная вещь - здорово смешно! Чисто конкретно от эфира, а если еще усугубить медицинским ароматом, так вообще получается таааакой материал для хохмы! :) Отлично Вы придумали! :))
Джейка,ты остроумна и деликатна! Я думала, что так и пишется."орламент"-птичье, орлиное, "рыквиация"-радиактивно-рычащая масса....
Замечательно!!!!! Понравилось!! :wink4: с уважением Анна Уэллинг
Анна, очень приятно, когда стиш нравится, спасибо - Вам! :)
Да, стих просто красивый!!! :bigwink: с уважением Анна Уэллинг