Перейти к основному содержанию
Голоса
*Ду Ра - двойное солнце. Ра есть солнце. Ду - двойное(дважды) Ду Ра*: Двойное Ра Распустится в пустыне. Одно – для всех, другое – для тебя. Мираж миров на нитях паутины в путине пустоты пунктирным я пульсирует и падает, взлетая. Где верх, где низ на карте бытия? Двойное солнце. Скрипнет дверью Ра… Я отбрасываю тени от себя и снова с РА, комедию играя, взбиваю из реальности безе туманности, замазав окна рая… Адамов драма – это Рай без Ев…. Дуальность Ра ведет опять к слиянью. Процеживая процедуру снов, ты примеряешь это одеянье таких родных, но не понятных слов. Ты р-ад без Ра? Раскрыты двери…. ад….а…. А рай - район без зАмков и бараков Двойное солнце кара ли, награда? Смерть – Бра… к бессмертью в мире лунных браков. Р А Д ий : Жизнь: брак от смерти, бра того рассвета, что освещает разноцветье трав. Нет в мире черно-белого ответа и каждый цвет по-своему, но прав в крещенье крошки звездного соцветья…. Пыльца созвездий – семя божества. Крещендо пустоты - гром междометья в молниеносной тайне естества. Ду Ра: Бродяга пилигрим, сорвавшийся с кометы в Пристанище безвременья веков, найдет и осенью, заплаканное лето в туманностях далекой Андромеды. Под тучным телом рыхлых облаков… заснул младенец нового рассвета… В пеленках истины есть черная дыра, что поглощает даже золотое Ра. Р А Д ий: Истец, напрасно требуешь ответа, постукивая Погремушкой Грез Ведь истины и не было, и нету, как нет вины. Но винограда гроздь сожми в руке… По каплям истечет она, та истина, что не тобою рождена. Ду Ра: Молчи. Все ни о чем. Нет истины в словах И это лишь слова… Цветами жизни и тишину (великая стена), и страх (обрыв)одной рисует время кистью.
Очень ассоциативно и глубоко, прозрачно написано. Капкан для истины был насторожен, только она ускользнула, прошелестя по словам , как, в общем-то, и всегда. «Молчи. Все ни о чем. Нет истины в словах И это лишь слова…» Трудно оценить в баллах. Пусть оценка будет в словах. Читабельно! :angelsmiley:
РА - радость, Ду- душа Ра Ду С тобой иду В неведомые дали Ра Ду Я не приду В мир скуки и печали Ра Ду Тебя найду Что б мне не предрекали.
(Та-РА-Кан - это конь Ра, Иг-РА - приветствие Та-Ра-Кана своему всаднику) Двойное Ра седлает Та-Ра-Кана, Тот Ра-достно приветствует: "Иг-Ра!" Ему К-Ра-Соты пчелы наполняют, И утки в луже плавают с Ут-Ра. :bigwink: :happy: :happy: