Перейти к основному содержанию
Жжж ...Шоппинг
по магазинам шоппинг в воскресенье смотрюсь в витрину думая о лени олени, лани…надо бы дублёнку, а к ней сапожки, сумку кенгурёнка…) прилична сумма можно батальон одеть во всё что в шкафе есть моём куплю я свитер (оба сразу) перчатки, кепку, водолазку, со скидкой джинсовый костюмчик, духи Rabanne или Gucci, помаду, тушь и косметичку… в лесу листочки и лисички а я тут в душном магазине как рыба дохлая в бензине халатик синий с кружевами подходит к туфлям и пижаме и я пакетами шурша тащусь, похожа на ежа замученная, злая жутко влезаю в серую маршрутку… а дома, в ванной отмокая вдруг про шампунь я вспоминаю забыла…свитер (оба сразу) перчатки, кепку, водолазку, со скидкой джинсовый костюмчик, духи Rabanne или Gucci, помаду, тушь и косметичку… купить забыла, не-задачка… осталась у меня ЗАНАЧКА!;)
ну ты и Купюрища, Джу!))) Тетенька, подайте на пропита-ание, старому-нищему-больному...какому еще?...а, во -- контуженному-слепоглухонемому-никакому...Подайте, а!))) :biggrin7:
Хочу шубу!) Посмотрела скока на инет истратила за 4 года стихов, сошла с ума купила б двеееееееее ААААА !!!!
а пойдем, Джу с тобой на парочку на паперть с протянутой рукой!)) к церкви там, с кружкой пристроимся, на коленочки встанем... гы!...)) такая Лиса-Алиса и Кот Базиль...)) А што? Золотое дно! За четыре года паперти мы всяк не ток на шуб, но и на мерс и яхт наскребакаем!)) Джейку вон возьмем в компанию, по блату!)) Гы!...)) :baby: :baby: :baby: - бедным поэтам туго ныне живется, поможите кто чем может, люди добрые!...)
Давай, Джеечка знает как я пою я петь буду и танец живота крутить насобираем тогда всем поэтам на шубы потаму как я пою ну никто так не могет)
будем поюкать дуэтом, я тоже горло деру!)) послушай как: http://www.midi.ru/home/125907/ а Джеечка будет с варежкой ходить, нам на яхту-ушанку норковую собирать)) еще можно тута около Главной Страницы где-нибудь пристроиться. Возьму дедовы костыли, а ты загипсуй себе руки, ноги и голову... Или, если не хочешь, давай Джеечке загипсуем...)) Её народ пожалеет, слезы научим фальшивые ручьями пускать... Ыыыы!!! :cry3: :cry3: :cry3: Бедные мы-несчастные слепой Кот Базилио и хромая Лиса-Алиса!... Это... ты говорила, что дракаться умеешь хорошо... А может нам по совместительству еще рэкетом и прочим вымагательством подрабатывать?)) Подумай... а жертв найдем...)) :hammer: :cheers:
мне и гипсовться не надо и так сойду а Джеечку жалко- гипс ведь тяжёлый ГЛАВНОЕ В НАШЕМ ДЕЛЕ ШЛЯПА для купЮр) Это- самое важное! И Главстраница! Тебя послушаю) Я то вёрвно лучее, ах) Да, на счёт рэкета- я первая не умею, меня надо долго обижать, зато , как дойду до нужной точки, всё, всем кранты... точку надо омечать в маштабе 1: 1000000, ( думаю лимона хватит, зелёных, естественно?)
КЛАССНО! Держи заначку в пятерне, чеши с заначкою ко мне, давай ее на книжки спустим - шкаф пОлон, под диваном пусто! :)))
под диваном ни шиша только смятые бумаги я похожа на ежа под крылом любимой гаги;)
Встал я утром спозаранку, сел скорее в Опель. Мне гадала тут испанка: ейный - лучше шоппинг! Люди даже не проснулись, а я мчал навстречу к озорной испанке Юле! (крыть гаданье - нечем!))) Спасибо, Юлечка!
Да, Юляш! Ты уж постарайся!:-)))
у меня тока кошка и то одна осталась а что тебе, собственно не нра... ты же лю красивых женщин а они как известно тряпичнищы но иногда это не значит что у них м в голове одни тряпки но это редкосный случай мой например)