Перейти к основному содержанию
Романтики
Обижен миром сим жестоким Наивно долго счастья ждёт Как не казалось бы далёким Оно с ним по пятам идёт. А глаз он не скрывал, замечу Красив фисташковый их цвет И снова взгляд его я встречу В них жизнь его… десятки лет… Похожи мы, как два листа… Как друга два... давно знакомых. А что же я? Ведь я проста... Во мне секретов нет особых... Стихов моих забыты темы Романтики по жизни мы... Свели нас общие проблемы На то они, мой друг, нужны. Впервой полученный цветок Мне запретит не улыбаться Ему merci... на сотню строк... В друзьях вовек хочу я статься. Володе посвящается
:happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: :happy3: Романтики :bigwink: А сколько десятков лет ты увидела в моих глазах?Я еще нестарый! :wink4: Посленяя строчка..она взаимна...я не о посвещении, конечно)))))) В общем...ты мое отношение к стихо знаешь...спаибО!
:blush: глаза фисташкового цвета.. я заметила... или зелёного... а в них есть всё таки взрослая черта... та, которую я не замечала у других людей твоего возраста :blush: ЗЫ: http://cody.nightmail.ru/Rose.jpg ваша розочка) :wink5:
Ты внимательна...даже цвет глаз заметила:)))))взрослая черта?может быть..многие так говорят...наверно, я уже родился с этой "чертой"...спасибо, Кодичка!...тебе я уже все сказал, а точнее....розочка все сказала :wink4: Фотка оболденная! Я же говорил, что вы с ней(красненькой))) похожи-одно лицо! :happy3:
Шустрые вы мои! :angelsmiley: Я вам даже завидую (белой завистью, конечно!), что так просто смогли встретиться :happy3: мне бы так :smiley3: Кодичка! но стихов твоих темы не забыты! ты не думай! :wink4:
Да!насчет тем я согласен полностью!это Коди погорячилась :wink4: А почему завидуешь, птичка? Все только началось. И мы увидимся, я уверен. Главное - осуществить нчатое :happy3:
Не завидуй, солнце.. с тобой свидемся - обязательно :bigwink: Стихов? - забыла то их я... :wink5:
Да ладно тебе, Кодичка! Однажды начав писать стихи да не забудешь это ремесло! :biggrin2: Я знаю точно! Наверное, я в твоем возрасте, если не раньше, начала писать стихи. И до сих пор остановиться не могу!:))) :happy3: А свидиться, обязательно свидимся! :smiley3:
Да, здорово, что люди находят друг друга, сдружаются, благодоря Искусству...и Интернету...)) :angelsmiley:
Интернет зло... хоть и иногда творит добро... хотя.. благодаря интернету... я нашла свою единтвенную любовь... да и на самом деле тока щас вспомнила, где таки мы впервые познакомились)