Перейти к основному содержанию
Конец или начало?
вечность маячит строчками кратких стихов к ней приближаюсь
* Вечность говоришь? Нет, Юля, так и будешь по кругу бегать! ;))) (K)(W)(W)(W) *
вечно так бегать с тобой наперегонки вечность устанет :)
* Устанет вечность, сдохнет, не будет её. Зачем она нам? ;))) (K)(W)(W)(W) *
кончится вечность круг бегуна разорвется пойдем посидим :wink4:
* Пойдём отдохнём Миновала нас вечность Жизнь так прекрасна! ;))) (K)(flower) *
Ленс- телепат! а ты-хоккиистка?) ой нолик забыла.... а я все равно в младьшей группе, какая разница.....аааааааааа, ну чего ты дерёшся))))
зараза ты :)))))))))))))) поставь иди два нолика за это тут же сейчас же! :)))))))))))
не буду с тобой водиться... нолики отдааааай!!!!!!!!!!!!! Без ноликов я голенькая тоскливо без круглых ноликов нарисуй мне хороших, гладеньких буду в них кататься как в праздниках отдай редиска! :))))))))))
редиска гОрькая на вкус а хочешь катуС иль китОвый уС Сначала С потом и О Сушите Сушки за ОкнОм
Понравилось, Юль. Только «маячит» выбивается как-то. Может быть, просто «подходит»? Привет !
Ух ты, понравилась! Здорово! "Маячит" тут опять, видишь, из-за неудачной попытки внести что-то ироническое - ну разве можно серьезно считать (я ж не Пушкин, не Державин, не Гораций :)))), что вот своими строчками - да в калашный ряд вечности :) Как-то все хочется серьезность и несерьезность сунуть в один флакон :) Может, правда, написать "подходит" и не выпендриваться... Лен, спасибо в третий раз - за помощь и искренность! Мне очень хотелось услышать твое мнение :)
Вместо рецы: [:text_id=5671:], первая миниатюра.
Отлично! Спасибо большое :) Юля :)
[Гарантированное прочтение] краткость - сеструха... сёстры порой враждуют не замыкайся :)
Борис, славно как :) - про вражду :) - главное, кто побеждает :))))
Видимо, это ваше не лучшее...
Да Володь, у меня вообще лучшего нету :)
Нет, Джейка, Вы не правы! у вас есть красивые стихи, просто это мне не понравилось...но ведь-одному понравится, другому-нет....но что бы человек ни писал-все прекрасно, потому что это-его труд С теплом, Володя
Скоро мы все останемся в вечности...
Эх... в биологическом смысле оно да, а вот в высшем... я на вечность не претендую :) - это все-таки так, с иронией сказано :) - потому и словечко "маячит" торчит :) Спасибо, Бат! :)
"вечность маячит строчками..." А между строчек маячит... вчитайся!)))) :idea: :hammer:
Вов! Ну ты даешь, прямо даже у меня дух захватило от обилия тебя! И не скажу, что это неприятно - очень даже и очень! :)) А я у тебя только что твое последнее прочитала и ни фига не поняла - щас вот ты меня там и повозишь фейсом-то :))) Володь, у меня оправдание - я на чемодане сидю и боюсь проспать самолет завтра :)) Как же хорошо, что ты так широко пришел! :)
Пятачок твой возюкать никуда не бум.)) Мене тож приятно с тобой в одной теплой луже плескаться...)) Хрю.))) :happy3: :happy3: :happy3: (три поросенка -- ты, Джу, я))))
не заходить за ограждение! посторонним вход ВОСПРЕЩЕН! и ваще: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ, поняли?!!!)) Администрация Вечности.)) Гыыыы!...)) :bigeyes:
ржу-ни-магу!!!! :))) адыминистрацыя - пастроица и бобруйск! :))
чем короче тем ближе к дальше навечно пригвождено слово к бумаженции поэтом и развеено по ветру интернетом :))) Солнц, извини за словоблудия тута (!) а помнишь, как пиво лакали в Летнем Саду, нас еще милитон тогда всей компашкой выпроводил нафиг :biggrin7: :cheers: :rosebul: :tongue: :rosebul: :cheers:
Вов, а как же! Еще как помню :))) А как ходили-то!!! И улыбки ваши помню, вот! :)
а твоя лыбка во мне живет теперя во :-D