Перейти к основному содержанию
вос-приятие…(по Фрейду)
В конце-концов, втекаю я в тебя, струяся словом в нежну души землю. И ты мне внемлешь, о губительная дочь,– Луна-погода; под тонкий слух зрачков меня приемлешь…, и тонешь в тайнах теплого колодца ночи, вздыхающая Матрица-Природа… Внутри тебя зажгусь огнями, занозой болевой застряну. И, с экстатичностью цунами, тебя – волной – по берегу расплавлю. … Ушел и я весь из себя… Во мне и пусто, и темно. Но вот опять твоя губа крадется мне в окно. … Пойдем… на дно... 6 ноября 3452 г.)) :shock:
Вов :) Вот же напоролась сама на себя - щас бы прошла бы молча мимо, и не стала бы тебя в себе разочаровывать... а как решила не читать молча ни одного стиха, теперь и маюсь - потому что ни фига не поняла глубин твоих струений, да и цунами ни фига не расплавит, а расплющит ваще. Вот смайлик твой зато очень подходит к стиху! :)
а думаешь, я понимаю, что пишу-то? хе-хе... думай-думай...)))) :tongue:
...на дно...или в глубины подсознания??...или в высоты небес...в общем, определяйся сам со своим фрейдизмом...и пасибаньки за образы... и тонешь в тайнах теплого колодца ночи... :wink5:
ДНО -- это символ в себе. уточнения - лишни...))) ю андестэнд?... да, Лаурчик, сэнки тебе!)) мигаю в ответ: :wink5:
Ох как оно тонкострунно! Ваши туманоподобные эмоции, сконденсированные в плоть слов, поражают! Это я серьёзно. Это я под впечатлением. Сэр Алекс...
да, щипем струнки...)) спасибо за такой теплый отзыв, мне очень дорого Ваше понимание. :angelsmiley: