Перейти к основному содержанию
Что делать?
Что делать? Что делать, Когда все идет не так? Что делать, Когда в жизни кавардак? Что делать, Если не с кем поговорить? Что делать, Когда не хочется жить? Что делать, Если слёзы в глазах? Что делать, Если нет силы в ногах? Что делать, Если не знаешь куда идти? Что делать, Когда не видно пути? Что делать, Если не сердце боль? Что делать? Когда рядом с тобой другой? Что делать, Когда хочется сильно любить? Что делать, Если не можешь забыть? Что делать?- - Вопрос не такой уж простой. Но знай, Это ТЫ владеешь судьбой.
попробую пояснить почему очень сложно поставить высокую оценку этому произведению. Не очень ясна мысль произведения; Слишком много неоправданных повторений (то есть и не стихотворение и не медитация); не ясно, что может принести это стихотворение в мой мир, мир читателя. отторгает то, что автор описывает свой внутренний мир, с проблемами (которые есть у каждого), с чувствами (аналогично, следовательно вопрос: что нового?), не пытаясь сделать так, чтобы читатель понял об этом. С другой стороны - это попытка выложить свою душу - это уже вызывает восхищение; любая попытка никогда не пройдет бесплодной для вас, верю всегда и обязательно пожелаю: любите, любите всегда и везде. успехов и маленького, но теплого и уютного счастья под ногами. удач! С другой стороны - а имеет ли смысл оценка?
Еще раз спасибо. Очень приятно,когда не просто ставят оценку, но и объясняют ошибки. Попробую исправиться в лучшую сторону.
(c)