Перейти к основному содержанию
*** РЕЗИСТЕНЦИАЛЬНОЕ
Говорила мне подруга, что, мол, годы успокоят, что осталось только к Богу в это серо-голубое, в задурманенные выси, в неприкаянные дали, мол, искристые ошибки пустят в дали те едва ли… Мол, пешком по водной глади – привилегия христова, у меня же только лодка, что ко дну идти готова… Над осенним влажным лугом облака ветра качают, туго связаны дорогой руки смуглые печали, и осины слёзы лисьи не прольют по мне сегодня, под ноябрьскую скрипку, под мотивчик сумасбродный мне с решимостью во взгляде – аки по морю – по травам, - и легка моя походка в ритме мыслей кучерявых…
Затосковала опять наша любвеобильная Елена...) Не грусти, Лен,- руцари с теплым ветром уже скочут к твоему княжему крыльцу...!) Да с букетами-конфетами!)) :flower: :angelsmiley:
Эй, рыцари, слыхали? А ну труби по коням!)) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: - (рыцари)) :hammer:
))))))))) госэкзамен... госприемка... ))) эх, жаль, что я уже в другую очередь давно стою...)) но Вашей очереди я желаю расти и цвести!)) )))))))))
в другую? эк Вы не разборчивы, молодой человек!))))
Вот и правильно, Ленка, что походка легка - а подруг нефиг слушать, они тебе настрадают три короба, а ты потом башкой об стенку колотись давай, переживай про свою утопленную жизь :) А на самом деле она ишо шевелится :))))
"Говорят, что я старуха, только мне не верится... Ну какая ж я старуха? Всё во мне шевелится!" типа того!))) А ТАК МНОГО ещё шевелится - куда девать?!)))
Красивое стихотворение, мне нравится его мелодика.
подружки вечные завистницы а сами тоже мечтают о смуглых печалях, кучерявых мыслях и о сумасбродных романах :wink4:
если Вы ставите низкую оценку, то не сочтите за труд хотя бы объяснить, почему