Перейти к основному содержанию
Волк одинокий
*** В мире, где правят вольты, Где в космос нашли ходы, Затравленный, дикий волк ты, В чащобе своей беды. Ты прячешься, в ранах рванных, Один подыхать в закат, А я по следам кровавым, Пытаюсь тебя отыскать. И, наслаждаясь болью, Сковавшей тебя кольцом, Ангел, в кровавом подбое, Смеется тебе в лицо. Завоешь луною желтой, От черной боли рябой, Ранен, неистов, зол ты И ненавидим собой. И нервы – уже не гроссы, И катится в Тартар земля, Две милости губы просят – Выстрел или петля… Кровь по бокам сочится – С жестокой юдолью бои… Но есть на земле волчица, Что вылижет раны твои. Доверься ей, словно храму, Ослабь напряженье век И ангел в плаще кровавом, Исчезнет на весь твой век. 03.04
До чего же мрачен мир.. Неужели так и будет - безысходно-кроваво.. Даже если есть волчица, которая..
Если есть волчица, которая... значит не все так безысходно, по-моему.
Стишок мне очень понравился. Задел. Писал человек: "не просто так зашел посидеть". Правда мутноватый. А так, не дать не взять новый хит долбаной Арии.
Хм... читаю и понять не могу - понравился вам стиш или нет?
"Ангел, в кровавом подбое" Это.хм,как? В "белом плаще с кровавым подбоем..."-это я знаю,а у вас? Но это так,к слову-вообще мне понравилось(что-то свое родное почудилось)
:biggrin2: :angelsmiley: :biggrin2: :angelsmiley: :biggrin2: :angelsmiley:
[Гарантированное прочтение]