Перейти к основному содержанию
Сижу в окружении дев...
Сижу в окружении дев, Одну донага раздев. В девичьем я окружении Тону, как муха в варении. И девы меня раздевают: Не по годам развивают. И так, всего в двадцать шесть, Я стыд потерял и честь.
Позабавили. Что ж это из всего окружения раздели только одну? Дамы не захотели? Сил не хватило? От близости такой в зобу дыханье спёрло? "не по годам развивают" - это что в 26 лет потерять стыд и честь, значит, не погодам? Инфантилизм 10-тилетнего стажа? Для раздела "юмор" - приемлемо. Но как "лирика"? К тому же произвольная смена рифмы "мужкая-дактилическая-женская-мужская" лишь усугубляет впечатление наивности стихотворения.
Рецензент метко отмечает "наивность" стихотворения.Автор с ним абсолютно согласен. Потеря чести в 26 лет удивляет рецензента:свою честь,вероятно,он потерял гораздо раньше. Автор даже и не знает,поздравить его с этим или нет. Рецензент негодует:почему только одну деву?! Да ведь любимую же,любимую - отвечает автор.Любимая у автора одна. С признательностью за отзыв и с уважением,Листиков
Рецензент спрашивает, а не "негодует". Рецензент всегда спрашивает исходя из текста прочитанного без каких-либо проекций на авторов и их личный опыт. Рецензент уверен, что "наивность" может быть литературным приёмом и считает, что в данном случае приём применён неудачно.
ОК. С уважением,Листиков
живите, пока двадцать шесть, и девы при вас пока есть вот было бы вам семестьдва не такие б писали слова :)
Вдох. Выдох. Сдох. (минздрав предупреждает: секс в 72 вреден для всего) Рад,что вы об этом знаете,дорогой...Выдох. ;)
:)дорог"ая"
Краснею! Расшаркиваюсь. Букет ромашек! Не благодарите,не надо. С уважением,Листиков
Очень забавно. Я думаю стыд ещё остался. Раздели-то только одну. Что касается лет. Почему-то вспомнил Машеньку. Поздно Дубровский! Сказала Машенька. Утешает другое. Лучше поздно, чем никогда. Весёлая шутка получилась. С уважением! :wink5:
большое Вам спасибо! С уважением,Листиков