Перейти к основному содержанию
эро_с... (5 в 1)
ОНА В ЛУННОЙ КОМНАТЕ В окно луна княжной светила, А ты сидела в темноте, Напротив – в кресле. ________Нежность милой – В священной наготе. Мерцала мраморная кожа, Блестела тайной влага глаз… Ты на богинь снегов похожа В загадочный полночный час. ХОЧУ! Хочу тебя погладить, Поцеловать в ладонь; В твоих глазах призыв И тайный в них огонь. В объятьях нежных слиться До стонущей души. Хочу тобой напиться И грех любви свершить! * * * В теплой постели Обняться вдвоем… Нежное тело,– Страсть-водоем. Теплые бедра, Теплый живот, Теплые чувства,– Вдохи в твой рот. Внутрь тебя – До конца, до конца! Единство – Огня! Потеря лица… Взорваться всей болью, Взорваться всей мукой И влиться в тебя Бушующим звуком! ЖЕЛАНИЕ Я накрою собой – черной ночью, Что в глазах у нас потемнеет… Обниму твой стан что есть мочи, И сердечко в груди заалеет. И войду в твои губы губами, Всю тебя готов целовать я! В ураган превратимся, в цунами! И распнемся – сломаем кровати. ЭРО_С… Расплавилась в груди Рубиновая брошь: Как трепетно страстей волненье! А в омутах-глазах Соблазнов ложь И тайны древней откровенье. Втечешь в меня Медовым хмелем, И вспыхнет факел в голове. Нырну в тебя Огнистым зверем! Ах, влажность губ… нежней… Во глубь тебя! Во тьму желанья… Ты стала жрицею Луны! Почти богиня! Яд влеченья! Внутри тебя: погребены. О зной безумий, Жар объятий! Мучительный любовный зов. Природа стонет На кровати Под вой утробных голосов. Взорвал разряд Полночный бег: С тобою слиться в вечность! Как фейерверк, Как жгучий снег, Оргазм твой, бесконечность. Лежим. Застыли. Пересмешка. В ушко тебя кусну. Ты встанешь тихо, Белоснежка, И подойдешь к окну. для Бывшей-забывшей...
Лежим. Застыли. Пересмешка. В ушко тебя кусну. Ты встанешь тихо, Белоснежка, И подойдешь к окну. вот больше всего понра..ревную видимо?)
спасибо, Джу...) все прошло проходит и пройдет... ушел давно тот пароход... ревнуешь? значит все же любишь.)) :blush:
5 в 1 (в приемной) "Эрос. Пять на одного. Это-с Видел я в кино. Это-с Хочется и это-с..." -Да у вас,голубчик,эрос! :bigwink:
-а что у вас? -а у нас в квартире газ! -и за шкафом - водолаз... -водолаз... водолаз?! водолаз!!! да кто он есть?!!! откуда?!! месть!!! он - вор жены,- получит в глаз!!! -да не, он попросту хозяйке чинит газ... -а...газ...ну что ж, пусть дальше чинит... раз... и хитрый водолаз, не будь дурак (подальше от греха), ныряет в унитаз))) такой триллер, Андрюша. приветик!)) :bigwink:
Ого-го!!!Пойду, подумаю...
да вот...)) таил от народа сии манускрипты долго... не решался показывать... тоже все думал, думал...))) :blush:
Ну вот и я подумала и решила, что вы с изяществои без пошлости можете Это описать. Очень достойно! P.S.Ох, Владимир, Владимир, умеете Вы обращаться с женщинами...
"вердикт вынесен...")) польщен...стараюсь...)) да, люблю тонкости и деликатность в Этом вопросе...;)) спасибочки, Софи, я уже растаял!...) :smiley3:
Лёгкая эротика... Даже легче Декамерона... Зато и глубже по чувствам... Сэр Алекс...
спасибо, польщен...) старался сделать эти стиши не грубыми...)
О бывшей-забывшей лучше забудь. Хотя, после этих стихов -- ее лучше вернуть.
когда забыл - весь вечер выл...)) но не вернуть всю эту жуть...)) Спасибо, уважаемый Главвред!)) :bigwink:
УХ... просле такого мне прам тоже захотелось "внутрь... и до конца!" хехе НЕ встречал ещё такой живописной точности!КУЛ!
а если всем сразу вдруг захочется?)) караул!...)) :shock: спасибо, Роман, за сопереживание...))) :bigwink:
:shock: :blush: :blush: :smiley3: :angelsmiley:
:eyesroll: Зорь, это все не я написал...это...это Листиков,- все он.) А я уже выпил йаду.) :pint: