Перейти к основному содержанию
Поэт и его произведение
Нечто в нечте поселилось, нечто нечту удивилось - нечто думало, оно в измерении одно, а другое нечто тоже так на первое похоже, что никак не разберешь, про какое нечто врешь. :)
* Нечто выпало в осадок, через пальцы просочась, удивилось, а другое появилось через час. ;))) (K) (flower) Оценка 10 и эффективная тоже - 10.
Геннадий, нет пределов твоей щедрости! Спасибо :) Много есть нечтов разных и не очень :))))
* Что ты, что ты, не стоит благодарности. (скромно так);))) (K)(flower)(J)(J)(J)
Как приятно жить в нечтЕ, Если место есть мечте! Оценка 10, а эффективная не знаю, как образуется.
Борис, я сама про оценки не знаю, там еще какие-то Сэфко есть - вообще надо хоть правила почитать :) Спасибо, что так высоко оценили! Вы правЫ, а как же - Эта нЕчта, что вокруг, без мечты пуста, мой друг, мы в мечтах о нЕчте сядем на крылечке, сочиним себе нечтУ с вооот такую вот мечту! :)
Вначале подумал, что стихо глупое, но, дочитав до конца, улыбнулся, так что 9 (K) (T) (K) (flower)
Так, может, Вы и правы, чего там умного-то :)
[Гарантированное прочтение] Особенно, если подумать о том, что всё гораздо сложнее, чем кажется :biggrin2:
Ох :) лучше не думать :))))
[Гарантированное прочтение] А куда же некто подевался? Некто, улетевший в никуда, много лет назад не возращался. Это все - така-а-ая ерунда :rotfl: :rollface: :shocked:
Дык про это и написано, правильно прокомментировала, Юльк, хорошо, что улыбнулась! :) Типа хохма-белиберда про белиберду :)
:angelsmiley: Юль, привет! Я тебе стих посвятила. Это то, что я пыталась тебе путанно объяснить в письме. Оцени, как понятней мне удается изъясняться - в стихах или в прозе. :loveface: :loveface:
Да великолепно сказала! Главное - что прорастет, и чем!!! И про почву - ну, чего, не буду же я твоими же слова, только в прозе, тебе же твои стихи объяснять - в десятку сказала и так, и так! А я там тебе тоже мощно задвинула :))) Спасибо! :))
гениально... и как тебе только такое в голову вселилось?) и я хочу.)) (Кузнецов уже ходит по комнате взад-вперед и бормочет: "Нечто в нечте поселилось, нечто нечту удивилось... Нечто в нечте поселилось, нечто нечту удивилось... Нечто в нечте поселилось, нечто нечту удивилось..." :shock:
Вова, оно само! Нечаяно! Ничто ни про что! :))))
Ничего из ничего не добавляет, Мыслей творческих в соломенной башке. Рифмы гадкие роями лишь летают, Праздно крутятся, как вши на гребешке. За ничтом, ничто, гуляют по дорогам, Что проложены в извилинах мозгов. Ничего давно в моем кармане много, Впрочем, как и вот таких моих стихов. Вам браво! И спасибо за нечто! 10!
Вась! Вот про вшей на гребешке - это про меня точно!! :) Здоровский экспромт, просто очень! :)
Дык, ить старалси не ударить мордой в грязь. Тем более твое так зацепило. :blush:
Рома :) Ну? Неверное? :)))