Перейти к основному содержанию
Лоис в аэропорте
Безутешно плачет Лоис- Самолет под облаком Опоздала, заглядевшись На рекламу творога К ней парнишка подлетает- Вытирай слезу, Я тебя куда желаешь Мигом отвезу Я вчера собрал машину- Мощных скоростей, Из галоши, двух улиток (Чтоб везли быстрей) Из сухих кленовых листьев И журналов мод А потом приделал кнопки "Задний ход" и " Стоп".. Ну , а чтобы не сломалась - Я варю ей суп Лоис прежде улыбалась, Засмеялась тут... Рассмеялся дядька важный В кресле ждавший рейс, Улыбнулся тип в фуражке, Потерявший кейс, Захихикала старушка С кошкой на руках, Покрутили две подружки пальцем у виска, Но потом расхохотались Смеха не сдержав, Тут табло заулыбалось Цифрами шурша Весь аэропорт очнулся, Лоис видит как Самолет за ней вернулся Словно бумеранг. 06.12.2004
влюбленный Самоделкин?...)) настроение прикольное качает!)) но, как мне показалось, плавает точка отсчета, то есть от чьего лица повествование... может, не врубился я просто...)) самолет вернулся -- заглючила система навигации... иль просто - совесть самолетная проснулась?)) :angelsmiley:
Повествование...хм..не думала об этом, может от лица работника аэропорта?:)
наверное...)) судя по тексту, их там много было...)) камера №5, камера №3,...№8...,готовьте дубль..., стоп-кадр!)) снято!)) такое вот кино: "[:text_id=13742:]")) И еще, сорри плиз, но мне кажется, что правильно пишется "в аэропортУ" ))
вот это очень хорошее
Очень рада,что понравилось:)
Чудесно,просто чудесно! :angelsmiley: