Перейти к основному содержанию
*** (Разорвать бы...)
................Виктору Коноплеву Разорвать бы вериги интриг, что опутали сердце, приструнить любопытство - не пачкать чернилами нос. Всех простить, кто в муку для ковриг подсыпает нам перца. Со ступней снять копытца, а с плеч - карнавал домино. Разорвать бы вериги интриг, а придворные тайны вверить Марь-Алексевне - той будет, о чем говорить. В печь швырнуть и мальвинин парик, и билет на "Титаник", и в дворцовом бассейне ключи от дворца утопить. Разорвать бы вериги, но "бы" - мертвой хваткой бульдожьей. Расчлени любо-пытство - и пыткою станет любовь. Ни молвы в нашу честь, ни пальбы - только рябенький дождик... Каблуки - что копытца... Сундук несчастливых подков...
Вот эти стихи идут рядом с другим БЫ... Интересно очень. Только не знаю, как они могут рассчитаться на первый-второй, если их поставить рядом. Эти стихи горше - ну да, да, несчастье миллионов не действует так, как несчастье одного. Спираль, опять спираль от буратино до сатаны, и как угодно глубже :) А тут есть не одна находка, от чего взвизгивается от удовольствия :) Хорошие стихи, оч. нравятся!
Не сразу поняла, что ты "Прогнозы" подразумеваешь. Нет. Рядом они никак не встанут. "Прогнозы" - это сонет, а я должна уважать труд админа:)) Спасибо! :-D :flower: :kissing: :rotfl: :rollface: :lol: :flower: :rollface: :rotfl: :rolleyes: :musicface: :rotfl: :kissing: :rollface: :-D :flower: