Перейти к основному содержанию
Счастье
-------------------------------------------------------------------------------- Вот некоторым кажется, что счастье это деньги,слава,могушество.А другим кажется,что счастье это когда ты можешь кождый день кушать вкусную еду,обнимать любимого человека,знать , что ты не одинок, что у тебя есть друзья которые помогут тебе.Вот это настоящее счастье.А всё остальное мелочи жизни( не говоря о тех кто живёт на улицах) Но плохо когда у тебя нет ни папы ни мамы.Тебе кажется , что ты один на земле кто так страдает.Но если развернёшься то увидишь , что на земле ты не один такой несчастный.
а мне кажется, что тот, у кого есть мама и папа никогда не поймут, что такое "нет мамы и папы", не прочувствуют доконца. А те, у кого их нет. Они промолчат. Сильные - выживут и пронесут через свое сердце. Слабые - Мир очень сложная штука и не знаю, чем закончится. И ведь те, которые выжили после невзгод, возникших еще в детстве, они обычно сильнее других людей. А счастье - мелочи это все. Счастье - для каждого свое, нет единого. А причем тут философская ЛИРИКА - не понял. С уважением,
Неплохие и, безусловно, заслуживающие внимания мысли, но это не литература, тем более не лирика.
Инга, добавьте немного информации о себе, чтобы взрослые и умные дяди и тети адекватно могли относиться к Вашему творчеству.
Счастье - это когда любимые люди рядом. И всё. Деньги - это не счастье, это лишь средство проживания. Но ведь на самом деле в любом несчастье найдутся союзники.
Правда жизни - ничего нового в принципе ;-) но всегда приятно слышать ТАКУЮ правду.. 10 баллов за правду..
И это правда!