Перейти к основному содержанию
Песенка об Испании
http://coronelli.ucoz.ru/_ph/5/2/53659425.jpg *** Испания, Испания Прекрасная страна, Наверное, в Испании Есть дом, где я жила. Мне пели серенады, И ночью под луной Мое шептали имя, Зовя меня с собой. Корнелло благородный Слыл крестным короля. Имел в Эгейском море, В Наксии острова. И я - его дочуркой Единственной была. Испания, Испания Прекрасная страна Сеньоры, синьорины: Вот дом где я жила. Оливки, мандарины, Чужие острова. Пускай я Коронелли. Я русская душой Но все же серенады Поют лишь мне одной. 28 фев '03
Кузнецов- это тебе, знай, что Инквизиция поцветала всей мощью не в Испании, а в тагдашней Германии А Змее твоей, мое кольечко на хвост не влезет....уууу балтун ты! http://msjeserge.narod.ru/leto/news/news_kur15.html http://www.odessapassage.com/arhiv/2004/apr2004/gostinaya34/index.php3 http://www.memo.ru/history/arkiv/OP-010C.htm Виктор Викторович Коронелли бабушкин отец, бабушка- мама Валерия Викторовна Коронелли из Феодосии попапла таки в Москву выйдя замуж за Родейро- Перейра Мануеля, моего деда- отца, которые меня и воспитали И про которых мои стихи "Возвращение" и "Возвращение-2" а так же рассказ "Медали" на Прозе ру Мне нечего боятся! Мне есть кем годится! И есть с кого брать пример!Хотя их давно уже нет на свете, они во мне! Юлия Коронелли.
Джу, ты это все к чему?) Змею мою лучше не трожь. Очень не советую.) Хочешь быть единственной в мире Королевой?...) Что ж - будь...если так уж хочется...)
Неа, не хочется Королевой, хочется Единственной! Хорошо что за Змею заступаешься) снимать, пожалуй не буду! Пусть все видят, а то расспросами замучили, кто ты, кто, где ты, где..... Сдесь я!)
Но тем не менее - ты Королева.)) Я и за тебя заступаться буду.)) :rosebul:
Жадная ты :wink5: Почему тебе одной-то? :biggrin2: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
пока сам себе не споешь, никто не споет, разве что ты , Джейка, Листиков, Иванов, Бобёр, и др. мб.)
этот коллаж самый первый и по- этому такой..пленка от времени и тепла кухни поплыла...прошу прощения. Шулячку по ссылкам для Кузнечика ходить строго воспрещается! Боюсь за его мозги...мдя!... :blush: :angelsmiley: http://kafa-info.com.ua/articles_more.php?id_art=91