Перейти к основному содержанию
ОкО (графика)
Рад предложить Вашему вниманию некоторые мои рисунки, которые недавно удалось разместить в Сети. Спасибо за внимание. Надеюсь на понимание.) Ваш автор...)) http://photo.rol.ru/data/21737/6329Katerina.jpg Девушка с флейтой (Катерина) http://photo.rol.ru/data/21737/6329Peterburgskay-Poetessa.jpg Петербургская поэтесса http://photo.rol.ru/data/21737/6329Magiy-Lun_.jpg Магия Луны http://photo.rol.ru/data/21737/6329Avtoportret_.jpg АвтопортретЪ http://photo.rol.ru/data/21737/6329Zensina-Skorpion.jpg  Скорпионша http://photo.rol.ru/data/21737/6329Odinokay-Ved_mocka.jpg Одинокая Ведьмочка http://photo.rol.ru/data/21737/6329Mirocka.jpg Мирочка http://photo.rol.ru/data/21737/6329Hisnoe-Serdce.jpg Хищное сердце http://photo.rol.ru/data/21737/6329Vozdeleniy-pamyti.jpg Вожделения памяти http://photo.rol.ru/data/21737/6329Zil_c_-Kuvsina.jpg Жильцы кувшина http://photo.rol.ru/data/21737/6329OkO.jpg Око http://photo.rol.ru/data/21737/6329Poznanie-Cuda.jpg Познание чуда http://photo.rol.ru/data/21737/6329arhetip-Petuha.jpg Архетип Петуха http://photo.rol.ru/data/21737/6329Boginy-Izumitel_noi-Toski.jpg Богиня Изумительной Тоски http://photo.rol.ru/data/21737/6329Diana-ohotnica.jpg Диана-Охотница http://photo.rol.ru/data/21737/6329knigocei.jpg Книгочей http://photo.rol.ru/data/21737/6329moi-lubim_e-_podruzki_.jpg Две мои любимые "подружки") http://photo.rol.ru/data/21737/6329oplodotvorenie-ideei.jpg Оплодотворение Идеей http://photo.rol.ru/data/21737/6329muz_kant_.jpg Музыканты http://photo.rol.ru/data/21737/6329pogruzenie.jpg Погружение http://photo.rol.ru/data/21737/6329put_-v-novuu-real_nost_.jpg Путь в новую Реальность http://photo.rol.ru/data/21737/6329solnecn_i-cvetok.jpg Солнечный Цветок http://photo.rol.ru/data/21737/6329Videnie-Kitay.jpg Леди-Китай http://photo.rol.ru/data/21737/6329Gosti-iz-budusego.jpg Гости из Будущего (приспичило чего-то их нарисовать;))
...грузятся картинища твои долго, но впечатление потом получаешь, как от нескольких фейерверков одновременно...сенкс...я из всех вышеобрисованных, наверное, типаж одинокой ведьмочки...правда??...я ж Воландесса... :smoke:
Воланчик...) То, что ты ведьмочка, эт я знаю...;) а вот , что одинокая... уж извини...)) Ну ладна, нравится - дарю.) Ты.) :blush:
///а вввааапче на самом деле никакая я не Ведьмочка...почему эт вдруг...не колдую и на метлах не летаю... :angelsmiley:
///эт ты мне говоришь: "Не-ВЕ-Рю!!!"??...а чем доказать?? :wink5:
чистосердечное признание смягчит Вашу вину...)) а также $...)) :smoke:
'Скорпионша - фоту таку хочу:))
Ыщо бы не хотели...;) Но, увы, из моего воображение к и-нету оптоволокно пока еще не проведено...;) Телепортация образов только посредством худпринадлежностей.) поэтому с фотой придется повременить.) "Ctrl+C"!)) спасибо, Димамонд, за вывод "ОкА" Вашей 10-кой в местный топ (виртуальный свет))! И вообще спасибо!)) :cool4:
ОХ ! ) не зря потратил траффик!! изумительные рисуночки. особенно "вожделения памяти", чувствуется индивидуальность, особая специфика. (осторожнее: ты на грани) ))))) ЗДОРОВО! молоток!
поздно...уже за гранью...))) :shock: но ты меня вытащишь, док?..))) :smoke: спасибо, РоМут!)) :wink4:
))))если вытащу, то убью - ты ж ничё не будешь творить. а щас ВладиМИР КузнЕцов достаёт СОздаНья ИЗ своих голОВ!
из своих трех голОВ?)) С лампочкой.)) какой классный док.)) шарю и в твоих снах.)) психохакерство;)) ты чувствуешь утечку информации? ъ))))
Вовк, Яндекс у меня снова не грузит, чувствую, что ты нацарапаль там что то когтём то) Ща я тя разберу!АААА!"!!!!!!!! Значит так, мне понравился портрет поэтессы- он мне непомнила Эдгара По или мужчину) Но нарисовал интересно. Ещепоравились следующие работы- Автопортрет- срррразу видно, как ты ся любишь- взьерошенный Лёв) Джокерная Диана- охотница,шаржевый книгочтей Очень не плохи две твой любимые подружки и фрагмент- гости из будущего- Гостья) Вообще, интересно! И главное- пустоты нет- везде мысль, даже в цветах!) Погружение
вот, и тут она ущипнет про "пустату";) но пустое пространство на листах все же присутствует?) или все белое поле гномиками заполнено?;) Ладно, Джу, это наш с тобой вековечный спор будет: иня и яня.))на предмет Пустаты.) Рад, что понравилось тебе, ведь ты - коллега в этом.) Публиканула бы и свои замечательные рисунки и коллажи. Вот, бери прюмер.) Не-а, СЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ, но ЛЮБЛЮ ТЕХ, КТО МЕНЯ ЛЮБИТ.)) Пасиб, Джу...):rosebul: я понял: ты - переодетая будда, просто отрицаешь пустату для отвода глаз... конспирация.;) :blush: :angelsmiley:
Здрасти, белый лист бумаги создает дополнение к рисунку и дополняет его целостность, ведь, не верно расположенный рисунок на бумаге не будет смотрется или потеряется- так что это не пустота!) От которой мне уже тошнит, как прдостерегала Алекса Анжу) Публекнуть не могу у меня нет цифровика- буржуй!) А как сюда пихать не знаю, я скромно посылаю тех, кому надо, по ссылочке;)) Будда умел медетироват выходя из себя- я неа), если только раздетая и то не всегдааааааааааа!)
ты медитируешь, выхадя в виртуальный астрал...или в астральный виртуал?...)) ладна, если ташнит от Пустаты, то не буду тебя ею больше мучать... но если опять зашалишь, то...)) сама буржуиха!) тута нужен просто сканер.) 45$ и усе.)) но и он тебе не треба, если хочешь резместить те коллажи, что у тебя на Рамблере сидят в фотоальбоме.) Как "запихивать"? Смотрюкай: над списками "РАЗМЕР...ШРИФТ...ЦВЕТ..." есть шесть кнопок. Третья кнопка слева - добавить рисунок. Жми ея и в первую строчку вставь адрес рисунка. Потом во-вторую -- его расположение. Там расскажут, что это такое, но проще пропустить.) А главное: не перепутай - нужно вставить именно адрес рисунка , а не страницы, где он размещен.) Адрес бери из контекстного меню (image adress...или image properties) И вообще - не прикидывайся чайником, лукавая, все равно не поверю.))) не прячь, Джу, от народа крысату.) Ишкузством его накорми, а то ведь помрет еще от голода по Прыкрасному...))))) :shock: :tongue:
ладно, я попробую, чайник я со свистком) А у меня тут еще картинки есть, но сейчас нет и 45 баксов и ваще я нацефровик накоплю) Скупой РЯк)
Во, а давай рисовать купюры!)) Озолотимся;)) Манька-Облигация))
"Око" и "Солнечный цветок" - самые лучшие рисунки! Они мне оч понравились, в них есть что-то такое...ну да - яне силен в живописе. Просто - привлекают :happy3:
Спасибо, Володя!) Да и я не силен в живописи...) Но хорошо, что Вы нашли здесь и что-то свое.)
Володя! Приятно порадовал рисунками и автопортретом.
Видишь,как все здорово! Володь,наверное,ты все-таки гений (как я или они...),но гений действующий - это,блин,чертовски приятно. Мне больше всего понравились герметичные рисунки: жильцы кувшина,архетип петуха,путь в нов.реальность (!!) В этом плане очень напомнило мне книгу одного питерского замечательного поэта - Сергея Николаева,"Хоккототемы" - там около сотни маленьких,замкнутых сами в себе рисуночков,и к каждому - эдакое модерновое хайку - попробуй,тебе понравится! Если же искать собственный портрет - то,конечно,рождение чуда. Если не фото,то,по крайней мере,однофамилец... :blush: с радостью и приветами,Андрей (прошу,умоляю: нарисуй портрет любого из моих стихов!) п.с.: даешь обогащение любимого жанра! любыми способами!
Андрюш, большое спасибо за такой теплый отзыв!) Но не кричи тока, что я "гений", тут за такое меня сосайтники распнут просто.) И тебя заодно.)) Шепотом все, шепотом...))) тсссс...)) Хорошо, обязательно для тебя че-нибудь нарисую.) Потом, я очень люблю делать карикатурки.) А раньше делал малюсенькие миниатюры, которыми иллюстрировал несколько своих самиздатовских книжечек.) Но сейчас книжечки не делаю, лень их...;)) Сергея Николаева - не слышал, увы, но весьма заинтересовался.) Андрей, Миядзаки я спрашивал, лохи из ДВД-теки нифига не знают.) А Яндекс знает.)) Почитал о нем.) Буду продолжать искать.) :bigwink:
даже из -теки не не знают?! это странно. я покупал диск с 4я его мультами не далее как пару недель назад в каком-то задрипанном ларьке в районе м.Удельная (я там жил-буду жить). вооот. А Николаев классный... ах,да - по поводу гения. громким шепотом,на весь бездарно-умеренно-одаренно-г-й эфир: ГЕ-НИЙ. :bigwink: (похоже на отзыв графомана графоману,не правда ли? а вот неправда... :blush: )
сделаю вид, что ничего не слышал;)) продолжим Удить...) с приветом, Графико-ман.)) :happy3:
ГЕНИЙ-ГЕНИЙ!!!!!
сама редиска!!!)) :bigwink: (ну че к графоману пристали-то, люди, пустите!!!)) :shock:
Про "Путь в новую Реальность" я Вам уже выражала свои восторги :happy3: Рада, что и Листиков отметил этот рисунок :flower:
я Вам очень-очень признателен, Юлия! Листиков - наш человек!))) мы ведь все вместе бредем в эту Новую Реальность...)) :wave2: :rosebul: :angelsmiley:
Люблю твоего Книгочея :) Про автопортрет и не говорю - это такой интим! :))) Володь! Иди на конкурс акрошек, давай поиграем!
Да уж, АвтопортретЪ - такой стриптиз...)))) Книгочей может стать твоим...)) Акрошки че-то у меня в головенке не крошатся пока...)) Стыдна мне, стыдна!...))) :happy3:
Книгочей... может стать моим????? С этого места поподробней, пожалуйста :)))
в смысле: "твоим...", если что-то твое станет моим...)) а, во: если приедешь в Питер - подарю!) Вот зуб даю - Книгочея подарю, если увизу тебя вживую.))) я тоже, меж прочим, шантажировать умею... (знаешь намек...)))
Во, дорогой, просто замечательные работы. Я немножко балуюсь маслом, но, конечно, это всё не ТО.
Анжелинушка, прекрати сравнивать, ладна?) У тебя своя индивидуальность... Я тоже себя раньше много сравнивал с профессиональными художниками... и от этого просто забрасывал рисовать... а вот просто смирился, что я- это я... Так и ты в себя верь.) Спасибо за отзыв, рад тебе всегда!) :happy3:
Я потрясена всеми твоими рисунками, особенно "Путь в новую Реальность"!!! захватывает!!! :angelsmiley:
Даже если я тебя "захватил" рисунками, то не боись, в клетку не посажу... накрошу булочки и выпущу на волю...))) Рад, что прилетела!) Спасибки, Крылатая!) :rosebul: