Перейти к основному содержанию
Утро...
сесть на край окна обхватить руками колени и сколлапсировать над просыпающимся городом утром свежо и прохладно крепче стисну когтями ветку тоскливо так что воет ветер и ледяные стрекозы дождя наотмашь хлещут по лицу были какие-то планы на день на год может жизнь не помню внизу какие - то люди говорят о непонятном для птицы утро - хорошее время для предчувствия будущей жизни но кто-то давно не спускающий глаз начнет меня заново и камнем выпущенным из рогатки я полечу над просыпающимся городом
Заря! Ну, как обычно...здорово. Особенно понравилось:но кто-то давно не спускающий глаз начнет меня заново и камнем выпущенным из рогатки я полечу над просыпающимся городом
Зоренька, как я рад, что ты снова с нами! Я буду приходить к твоему родничку. :angelsmiley: У тебя новый стиль... но про него пока молчок (хоть я кое-чему до жути удивился, есть одно дикое совпадение...) ФЕНИКС ты! ____________ Стиш... "сесть на край окна обхватить руками колени и сколлапсировать над просыпающимся городом" -- ученые говорят, что так начиналась Вселенная. "но кто-то давно не спускающий глаз начнет меня заново и камнем выпущенным из рогатки я полечу над просыпающимся городом"-- а об этом я еще подумаю... _____________ Грустишь, Зая? :angelsmiley:
Вовочка, спасибо тебе, Солнце! А что там за чудовище, в смысле - дикое соВпадение? :)) Хотя, ничему не удивлюсь, в виду родства. )))) Вовк, ну ты меня жутко удивил, про Вселенную, о как! А! На ходу поняла мысль твою! Ну не зря подсознание подключено к Источнику... Про последние строки... ты уже догадался, думаю, - и правильно, именно ОНО, хотя в разных смыслах... Очень рада тебе!!! Всегда рада! :angelsmiley:
Понимаешь, Зоренька...только не подумай, я в очень хорошем смысле: твоя манера письма мне напоминает манеру стихов одной моей питерской знакомой (та самая RARA AVIS) -- всё с маленькой буквы, без препинаков, меланхолическая концептуальная психоделия... Я не знаю, что это; вот она, глянь: http://svistok.ru/users/rara/ А тут -- узнаешь автора рисунка: http://svistok.ru/users/rara/txt/4987367.html Отнесись к этому...ну не знаю...бывают совпадения...но может и не похоже вовсе и враки это вффсё!!!)))) В любом случае, Замира, твоя уникальность и неповторимость не страдают в моих глазах, поверь... Вот я тож пишу ямбом также , как и миллионы и... Думаю, что ты поймешь меня правильно. __________________ И тебе я рад, родной мой Человечек; в каждом твоем стихе я что-то нахожу... :angelsmiley: __________________ Ну да, мы подключены к общей кровеносной системе...к одному сердцу...братья по разуму... "ЭГРЕГОР" это называется в оккультизме. :wink4:
Да чё ты распириживался, прям низнаю. :)) Канешна бывают совпадения. Вот моя "проекция", например, помнишь? - есть автор, который на эти темы пишет. Вот. Рару почитаю, интересно. Меня наоборот радует, когда автор родственник душой. Рисунок конечно узнала. )) Это один из самых понравившихся. Знаки препинания мне мешают в моих текстах, думаю, ты понимаешь почему... Это ведь не отдельные слова, с чувством, тактом и еще фиг знает с чем. Вобщем пусть этим профессионалы в поэзии занимаются. Куда мне? дилетанту :))) я музыку люблю слушать )) :wink4:
Сестренка!.. "Музыка нас связала, Тайною нашей стала..." (МиРаЖ) :smiley3:
Образно, хорошо, - особенно, если одним из ключевых слов увидеть "над". С возвращением, Заря.
Спасибо большое за чуткость, и вообще... )) :angelsmiley:
напоминает хокку. не очень понравилось "коллапсирование" - слишком заумное занятие для подоконника :)
ну, тогда вообще негде... :)) Спасибо, Александр.
Не важно кто ты в мире этом Лишь то бесценно, что живешь! Спасибо, Замира, очень понравилось! :wink4: С уважением, Ирина
Вам спасибо, Ирина. Со взаимным... :angelsmiley:
Образ1: Голубка бродит по корнизу одиноко-грустно... хлебные крошки все подъедены... ждать нечего... и вдруг срывается в безудержный полет, обернувшись стремительной астрономической Орлицей, заметая горизонтами крыльев проспекты, площади и крыши еще сонного города, тянущегося временем к новой Заре...) :angelsmiley: Летуниха!)) (вот, соскучился по тебе... захожу периодически полюбоваться на капельки букв твоей души... такой родной мне...)) :kissing: :rosebul:
Спасибо, Вовочка, что хоть ты заходишь... трудно многое понимать, от этого не знаешь куда деться :grin: ) нет, правда Спасибо тебе без этой поддержки было бы совсем туго :kissing: :love:
Заинька, я Тебя никогда не брошу!...) Потому что ты ХОРОШИЙ!!!))) :kiss: :flower: