Перейти к основному содержанию
Оазис…
Оазис любви… Маленький, затерянный в океане Островок, Не затронутый всеобщей войной, Мне приснился сегодня ночью. Как далеко стелется теплое море… Как глубоко это Головокружительное небо без дна… И нет четкой очерченности Золотистого тела… И контуры сознания размыты… Солнечное блаженство… Она подошла прямо ко мне, Вынырнув из радужных бликов света,– Изящная девушка С внимательным лицом медсестры. Протянула белый почтовый конверт: «Это тебе… письмо от Отца…» Она улыбнулась ясными глазами И поспешно отошла. Конверт содержал в себе: Заказ на убийство (лицензия прилагается), Билет на рейс воплощения в Сансару И квитанцию денежного перевода – Аванс… декабрь 2005 г.
Володь, а Сансара это случаем не страна на островке, затерянном в океане? которую ты разрушишь убийством? ...так догадки, осмысловки :wink4: есть изюминка, не могу объяснению поддать, интуиция передаёт осчучения) :angelsmiley:
не разрушу... но ты правильно сказал: "Сансара - страна на островке...")) просто в ней дело есть одно...) :angelsmiley:
Своеобразно...То есть, выходит, к лирическому герою обратился Бог с просьбой убить и за это пообещал "рейс(=разрыв?)...в Сансару" и "квитанцию денежного перевода - аванс"? А если копнуть еще глубже, то, получается, Бог уже был уверен в том, что лир герой согласится, потому что прикрепил аванс, прислав сообщение об этом со светлой девушкой. Странненько...но оч своеобразный взгляд...кого убить-то попросили?
ЛГ не мог отказать... и к тому ж, такая сумма...) кого заказали?) ну, у Бога много врагов, наверное...) Демонята всякие...черти...))) :angelsmiley:
Володь! Я пришла тебя жестоко шантажировать :) Если ты, солнышко, не примешь участия в конкурсе про акрошки, то я тебе ни за что не покажу, какую акрошку я тебе, любимому, родила с придыханием, и ты останешься навсегда неокученный моей любовью, неакрошенный, неосыпанный :))) Вов, пошли? А то как в Сансару, так штаны задрав, а как поиграть, так фига :)
опять ЮЛЬтиматум?!))) читай последнюю строфу: может и тебя уже заказали...))) но я по заказу не пишу.) только по-любви.)) а от тебя любви не вижу ыщо.)))))) одни угрозы.) сама-ка вот иди "штаны задрав...") может, тогда я расчувствуюсь и сочиню для тебя что-нибудь...) а за просто так -- нееее!!!))))))
А я уже туда пошла :) А тебе только значит морковка нужна - а без морковки слабо??? И не мне, а ваще! Вон сколько вокруг имен - ЗАРЯ, например :)))
да... знаешь, чертовка, чем строку выудить...))не честно!!!))) :happy3:
я знаю, Оазис Любви - это галактика... оттуда прилетают души :angelsmiley: но они забывают, что родом с этой галактики и растрачивают себя на всякие бессмысленности :angelsmiley:
хотел бы растратить все до последней нитки на тебя, дорогая моя Галактика...)) :kissing: Твой дар Понимания - Оттуда, из Оазиса... :flower: