Перейти к основному содержанию
Давай попробуем
Давай попробуем согреть Сердца, остывшие давно, Давай попробуем стереть С кассеты старое кино. Давай попробуем начать Писать наш сказочный роман, Страниц былого не листать, Там лишь печаль, там лишь обман. Давай попробуем с тобой Быть между небом и землёй, Быть и огнём, и быть водой, Давай попробуем с тобой. Давай попробуем забыть Обид и прошлого мотив, Чтоб новым душу исцелить, Всё отпустив в и всё простив. Давай останемся вдвоём, Щека к щеке, рука к руке, Мы песню новую споём На нашем сердца языке. Давай попробуем с тобой Быть между небом и землёй, Быть и огнём, и быть водой, Давай попробуем с тобой.
[Гарантированное прочтение] Всё, в принципе. ясно. Типчная любовная агитка по типу "Даёшь!!!" Но с новыми вариациями. Дюбовь друг к другу сиамских близнецов. "... на нашем сердца языке..."
Да нет, не сеамских :wink4: Просто БЛИЗКИХ людей!
[Гарантированное прочтение] В этой копилке нелепостей и абсурдов самый яркий перл это - "На нашем сердца языке". Отрывок из кулинарного рецепта?... :wink5: ЕЛ
Так бы и расцеловала за эту рецу!!! Класс!!! А всё-таки приятно! Я думала, что это обидно, когда говорят, что "он продал свой дом и кров" (строка из шедевра "Миллион алых роз") - абсурд! :smoke: :smoke:
[Гарантированное прочтение] Слегка "прибивает" обилие грамматических рифм. Но... неплохо, в общем :)