Перейти к основному содержанию
Со звездами играть.. Андрею Гришаеву.
Навеяно "Эдвардом";) со звездами играть, смахнув пыльцу с ладони, подбрасывая ввысь, и на лету постичь и доставать со дна сетями длинноногих приклеивать к лучам русалочьих ресниц ждет желтенький тюльпан морозных междометий что на твоем окне рисует капель след обманутый обман завоет словно ветер заплачет, уходя …ему обидно – «нет» а я швыряю снег в московский старый вечер и пусть он, торопясь, умчит в небытие котенка у ворот, смешного человека, который, говорят, не знает о тебе со звездами играть, смахнув слезу украдкой подбрасывая ввысь и больше не ловить не гаснет лунный диск – заветная лампадка и чей-то светел лик – хоть пригвоздило жить.
Очень, Юлька, музыкально :)На пастернака похоже - полы подметены на скатерти ни крошки как детский поцелуй спокойно дышит стих и золушка бежит во дин удач на дрожках а сдан последний грош и на своих двоих
Надоже- о пастернаке и не думала, думала о листиковском вечере и вечности;)
Обжечься не страшись, Жонглируя звездАми. Но, все ж не петушись, Бывает, что с годами, Жонглированья навык, Теряется немного. Не так ладонь подставишь, Не избежишь ожога. :smoke:
со звездами играть, смахнув слезу украдкой подбрасывая ввысь и больше не ловить?)))))))))
У звёздного света нет ресниц, увы. Только у солнечного... Как тюльпан в ожиданьи морозных междометий может рисовать на окне капель след, для меня загадка. А "обманутый обман" столь ли необходимая тавтология?
лучь руссалочьих ресниц морозные междаметия тая- рисуют а обманутый обмнан- совершенно верно именно так узко мыслите) и за что же вы мне 4 влепили- за слоаври видимо. ясно.
Зачем вы так, Джулия? Я читала вашу прозу после вашего отзыва и честно оценила её высоко. Посмотрите сами. А, если мне не понравилось ваше стихотворение, то "я узко мыслю"- это уже дело вашей чести.
тут что ли?) И это вы назывете- оценила? http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=13210 мне то на рейтинг наплевать- это знает любой житель этого удивительного сайта, а других вы подумали? Именно по этому я повторяю- вы узко мыслите и не приставайте ко мне, мне уже не интересно никакое ваше мнение ЧАО!
Спасибо,Юля!!!!!! :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :blush: :rosebul: :rosebul: