Перейти к основному содержанию
…раскинулось небо
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349146.jpg Расинулось небо – ладонь бесконечности… Смотрю на свою: вижу в ней Млечный Путь, Там звезды кружатся. Под крыльями вечности Стою и пытаюсь своими взмахнуть. Ведь я сотни жизней – земное творение, Сто первая жизнь мне для неба дана, Для ветра, смерчей, сквозняков, дуновений, Для бездны вселенной, небесного дна… И даже для мига, бесценного самого, Когда подхвачу опадающий лист – Тебя, депрессивно-безжизненно-слабого, Тебя лишь…Другие пусть падают вниз.
...Я падаю вниз изумрудной горошиной, Красивый и сильный,и оптимист. Ударюсь,подпрыгну,взлечу и - о боже мой: Я вечный и вечно-зелененький лист! с приветом,Листиков
...что ж завидую!!...но ничто не вечно под луной - листики тоже опадают осенью...
Листики - да,Листиковы - нет!
...стойкие однако оловьяннннные солдатики...и вечнозеленые!!...наверное, из-за того, что все листиковы - трезвенники-язвенники!!...так держать!!...и так держаться!! :bigwink: :bigwink: :bigwink:
Лур, ты пишешь сейчас так, к чему я в себе очень хочу вернуться... А в тебе загорелось настоящее солнце! Тяни свои Планеты - к себе...) Свети... грей... взрывайся... прожигай...)) :angelsmiley:
вовка, спасибо...но это все из безвозвратно ушедшего прошлого...сейчас во мне таких наивных чувств маловато...жаль самой до слез...но буду старацца :angelsmiley:
///и да прибудет с тобою сила...
...в коленках... :order:
а я в восторге от твоего появления у меня в гостях, Юль)) давненько не заглядывала... :bigwink: