Перейти к основному содержанию
Любите поэта
Любите поэта, а то загрустит и зачахнет, запьёт, заблажит, прогуляет последний целковый, с пустым чемоданом отправится в бухту Барахты и будет искать сердолики в печали бедовой… Любите поэта, поэт без любви – это нонсенс. Он очень ранимый и, словно дитя, беззащитен… Он просто свихнётся, себя не истратив до донца… Любите поэта. Хотя бы немного любите… :biggrin2:
но только немножко... Сэр Алекс...
Ты что?! Какие 10?! Видела, что Долгушин на Рифме написал?))))))) :bigwink:
А я лучче на рифме написала!!!!!!!!!!!!!!! И ваще - очччень своевременный призыв! :))))))))))))
а я щас кэ-э-э-к отшмякну "наш ответ Чемберлену"!))) Не любите поэта Долгушина, он не оценит… Он размякнет и станет размазывать сладкие слюни, и напишет вам кучу никчёмной пустой дребедени, не любите его ни на пляже, ни в парке, ни в дюне! Обижайте-ка лучше почаще и палками бейте: мазохистские муки важны для духовного роста, это самое лучшее из всевозможных воздействий, - он тогда гениально опишет гробы и погосты! ))) :bigwink: :bigwink: :bigwink:
Здравствуй, Елена! Прочитал и вот что навеяло: Любите поэта! Всем сердцем любите. Ранимей его, бззащитнее нет. Одно для себя только точно поймите, Что он не дурилка, а правда поэт. Стихи его душу и мысли откроют. Помогут представить реальный портрет. Поэта любить лишь тогда только стоит, Когда в нём не лжи, не двуличия нет. Наверное ты согласишся со мной? С уважением!
не, не соглашусь "Одно для себя только точно поймите, Что он не дурилка, а правда поэт" - так, зная ТОЧНО, любой дурак сможет!!! потому как все хотят сиять хотябы отражённым светом! А вот попробуйте любить просто поэта, просто потому что он видит по-другому...
Лена! Есть поэты которые сравнивают нас с небесным калом. Подозревают нас в том, что мы в гостях блюём. О нас речь а не о себе. Я таких не люблю. Мне их вИдение до лампочки. А вот скажем, Асадова, люблю. Человек он, а не утомлённый "гений". Между срок стихов, как правило, отчётливо видно что из себя представляет поэт. Об этом я пытался тебе сказать. Очевидно безуспешно. Наверное сумбурно выразил свою мысль. С уважением!
теперь поняла, что имеете ввиду. да, мне тоже это важнее
…присоединяюсь!!...любите и будьте любимыми!!...что тоже немаловажно, господа поэты и поэтессы!! :angelsmiley: :love: :smiley-love: :smiley-love: :wave2: :spineyes: :spineyes:
Нисколько не сомневалась, какое стихотворение первым читать "Любите поэта" или "Не любите поэта" :) потому как уже поздно - не любить ;)))