Перейти к основному содержанию
…танкетками по танкеткам (Вове Кузнецову посвящается…)
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2372371.jpg * виртуал - дело тонкое * абнима ю понима ю * аквалангист в своих глубинах * разбудил во мне ку * душевное затмение * сердечные цунами кардиограммы любви * французские арабы тоже Геростраты * а жизнь ПОСЛЕ инь есть? * заразная харизма * любовник бредит о жене * русалки топятся в вине * сансара прячется на дне * дьявол тож ангел * Кузнецов ...накузнечил * выклянчить нежность * капитан нем сто лет тишины * колготки на растерзание * ущипни чтоб заснуть * око третье всевидяще-слепое :cool: :cool: :cool: :wink5: :wink5: :wink5: :wink4: :wink4:
...понра?? тогда забудем про барбе КЮ!!! :smoke: :smoke: :smoke:
дзинь пацачка мама скрипачка плюк её планета помни и про это)))))) :bigwink:
...пацак пацака видит издалека!! :tongue: три раза ку и штанины малиновые ужо одеваю :))
Адски не-профессио-нально, но весьма Забавно, Поэтому берите из портсигара Сигару. Курите. И ждите вестей От Володи. Сэр Алекс...
...да будет вам известно - я не курю!! ...но рада получить вести не только от Вовы, но и от Вас, сэр... :wink4:
Лаурчик, поздравляю с почином!) Далеко не комом твой первый танкеточный оладушек.) некоторые танкетки я бы и сам хотел у тебя спереть;))) * заразная харизма * аквалангист в своих глубинах * колготки на растерзание * око третье всевидяще-слепое * выклянчить нежность ага, знаешь как выклянчить её...!!!!!!!!! - Ах!) крохотный совет (сорри): в творчестве отвлекайся от узко-личного, даже если пишешь о личном или интимном, то выставляй на свет то, что будет значимо и понятно для других.) рад, что от искорка традиции передалась дальше) верю, Лурушка, в твое краснознаменное танкеточное Будущее!) но пока топай, Буратина дарагая, в учебную роту на Танкодром: http://www.litera.ru/slova/26/Month :angelsmiley: :rosebul:
...одним советом меньше-одним больше...я буду преданно слушать и делать по-своему, как ты и советовал...и принимать мудрые решения! :wink4:
и не забывай про кукишь в кармане) уже держишь?) твой Тайный Советник Ку-кузь) :tongue:
Вот торчу как балда в чате, кричу тебе привет - и фигушки в ответ :) Из последних слов Володи можно выкусить классную танкетку - кукиш в кармане :)
...лучше так: куку киш в каркар мане!!