Перейти к основному содержанию
...Люби меня...
Люби меня. Так нежно и красиво, Как ландыш любит тень от облаков. Люби меня. Заботливо, ревниво, Закрой собой от жизни сквозняков. Люби меня. Отчаянно и смело, Не бойся полюбить меня такой. Люби меня. Искусно и умело, Увидь меня, закрыв глаза рукой. Люби меня. Так девственно и непорочно, Как ангел свою смертную мечту. Люби меня. Так сильно и так прочно, Как жизнь готов отдать амур за красоту. Люби меня. Так тихо, романтично, Как любят мотыльки огонь, готовы умереть. Люби меня. Безумно, но тактично. Прошу тебя любовью сердце мне согреть. http://teddy.mole.ru/line/10_6_1108242000_1_%CB%FE%E1%EB%FE+%E5%E3%EE+%F3%E6%E5..._0_0_9.gif
Счастья Вам, Коди, пусть Ваша мечта сбудется!.. Любовь делает людей нужными на этом свете. :angelsmiley:
Как много слов тревожных, нежных! Принять бы их на личный счёт. Прижать к груди всю в хлопьях снежных, И в губы впиться горячо! Упасть со смехом в снег глубокий, Согреть губами пальцы рук. Прости меня за эти строки, За учащённый сердца стук!
В любой мечте есть правды доля. А может кто-то лишь о вас Всё слёзы льёт и чувств на волю Не пустит просто в этот час? Я вас прощу, мой друг сердечный... И знайте мне приятен пыл, Что вызываются извечно Во всех, кто здесь когда-то был... :biggrin2: ну насмешила саму себя....
Прощён, приму сие за благо! К ногам любезной припаду. На комплименты я не скряга, За них мне не гореть в аду. А вот смеяться лучше вместе. И мне от этих строк смешно. Пусть будет место в сдобном тесте, Для дружбы чистой перед сном. Прошу, назовись , открой своё имя в русском варианте.
:blush: Я вам ответить не решаюсь... Для всех я Коди... и везде... Но знайте, вру, и вам покаюсь... Анастасия - имя мне.
Анастасия! Нет имя краше! Анастасия поют ветра! И, как уста сольются наши, Слова, с ночи и до утра.
Проникнут тонкостью и имузой... но мимолётная мечта и чувства будут лишь обузой. а разум - это навсегда. =) вот... :happy3: замечательно. красиво. тонко.
оЧень легкое и нежное стихо.Романтично и...такие стихи народ любит читать!поздравляю! да ичувства...чувства сквозят из всех дыр поэзиирования! молодец :happy3: зимннее, светлое, радужное настроение создаешь :biggrin2:
Зима у меня вызывает далеко не сентиментальное настроение... :grin: скорее вечное негодование от малых проблем, которые вспоминаются на холоде... да как-то мало радости.. хотя эта зима особенная... :blush: я жду чудес...
:angelsmiley: Очень романтично, Кодичка!!! и так мило... :happy3: