Перейти к основному содержанию
гламур – не красота
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2348958.jpg Гламур осыплется. Тушь кляксами на лицах - Печать фальшивости на веках и висках. Гламур - не красота. Страданью научиться - Не тушью-фальшью - болью-солью истекать… Как в вихре псы, помчат светила друг за другом; Попросишь у зеркал ты красоты – лишь промолчат И бросят на сединки луч, лик исказят испугом, И паутинку легкую с лица заставят снять… Часы настенные затикают, как в дикой лихорадке, И всмотрятся в тебя, как моросью, в глаза, А ты будешь бродить по коже, лишь недавно гладкой, Отчаянно ладонью. Не найдешь себя. Как будет упоительна в тот день полынь абсента с горем, Дым сигарет смешается с дымком разбившихся надежд, Раздастся голос внутренний грегорианским хором: «Бей вдребезги все зеркала – им не помочь тебе!»
тебе надо писать стихи в прозе, я- серьёзно. а этот стих в слух прочитай, знаешькак трудно читается, во сама попробуй. понимаешь- нагромоздила очень вот сморти, а если так- гламурность остается кляксами на лицах печать фальшивости тенями и не спорь что макияж страданьями и не сниться помада с губ размазанных не соль Или что то в этом роде а? Уф, как трудно чужие мысли осваиватЬ. но ты понимешь меня? не нравилаась мысль не правила..чессслово тока тсс етим редатарам типа,, не показывай ОК?!)
...прпропопробовала...язык заплетаецца...:))учту на будущее...не ждала-не гадала, как в яблочко попала...я ведь и бегу от зарифмованных строк - мой смысл не укладывается...беру с вас пример... ...а что ни говори - смысл ведь в вашем варианте ужо не тот!!...в этом вся и загвоздка!!...но мысль вашу поняла... :bigwink:
конечно не тот...чуть не обалдела твою мысль думать) Радо что тебе была полезна Джу)
...сенсеи мне щас экстренно необходимы...впрочем, как и динозавры+драконы поэзии...:))
Угу :) У Джу слух как нюх :) Точно :)
тогда ккой же у нее нюх?? ...лады, еще один Сенсей?? ...а на самом деле - неравнодушие - это круто!! ...очень рада вашему НЕ ровному дышанию к этому стиху...
поймала неводом на удочку я нюх сейчас имею слух и букву "Ю" когда б имела я сома и букву "О" но неводом поймала помело увидев эту вещь вскричала- "Ё!" теперь сметаю звёзды в водоём;)
...значит с нюхом все в порядке...как и с желанием порыбачить!! :bigwink:
у меня мысль была параллельная в "Колесе...", примерно так звучит: Просто красивая женщина приходит в этот мир с удочкой , а талантливая - с неводом. ))) но и даже гламурная крысота уж все же лучше коровьего уродства)) _______________ Сэнсэи местные тебя тута научат, не сомневайси... Но что же от тебя самой-то останется как от Независимой Личности?! Конечно, слушай все, что люди говорят, но держи всегда в кармане большую фигу)) Или ты будешь ассимилирована под чужой ихний вкус. Станешь угождать всем подряд и опопсовеешь, потеряв при этом себя. Развивай лучше вредность.) :smoke:
…буду довольствоваться своей умеренной впредностью :blush:
...динамит в кармане носить опасно -поэтому мы огрничимся разве что фигой... :tongue: