Перейти к основному содержанию
И жизнь он любит
И жизнь он любит, Да и жизнью он любим. Я так хотела б быть знакомой с ним Пройтись невольным взглядом по нему Не ожидать ответов Почему? Желать лишь лучшего и добиваться, Не падать, а вставать пытаться. А я взываю силы ада или рая В огне мятежном всё ещё сгорая Я так хотела б видеть ветра мир, А не огня. Весь спектр красок полудня Я жить хочу, и сердцем ощущать, Мечтать и танцевать. Бороться лишь с волной, а не с людьми, Писать лишь сказки. Что ждёт впереди? И жизнь он любит… Да и жизнью он любим. И счастье ль это быть похожей с ним? Лишь Боги знают правильный ответ, И в сотнях судеб как свою найти, Любить ли жизнь? иль нет, B с муками её пройти или сойти с пути?… (исправлено 12.12.05)
а можно мне сказать.не обидетесь? Пройтись невольным взглядом по нему по кому пройтись? может -невольным взглаядом по его лицу.а? А напишите сказку? А? только, чур не обижаться- я видела- вы правили, молодец, значит!)
Астарта, надо было сначала мне эти стихи прочитать, потом эксперимент Ваш - он мне показался интереснее, чем это стихотворение. А вот эти строчки очень по мысли понравились - Бороться лишь с волной, а не с людьми, Писать лишь сказки. Пишите еще, Вы интересный автор! :)