Перейти к основному содержанию
~ Вы, возможно, встречали его...
Вы, возможно, встречали его...среди старых картин, в галереях, в музеях...но чаще, обычно, на улицах каждый день ходит он...почему-то все время один и, пытаясь кого-то узнать, с напряжением щурится мельком слышалось... шепчет про чей-то портрет, карандашный эскиз...и художницу ясноглядящую он все хочет найти и вернуть...но за давностью лет позабылись черты...а слеза на щеке настоящая.
а чем объясняется обилие многоточий?
Обилие многоточий, уважаемый Сенатор, объясняется тем, что троеточие в тексте предполагает паузу в произношении. Хотя то же можно было сделать графически так Вы, возможно, встречали его... среди старых картин, в галереях, в музеях... но чаще, обычно, на улицах каждый день ходит он... почему-то все время один и, пытаясь кого-то узнать, с напряжением щурится Надеюсь, это был единственный непонятный элемент.
да, это был единственный элемент уж больно дико смотрится такое количество многоточий!
Дико может смотреться лужайка после выгула горожан в выходные. Дико может смотреться курятник на балконе 9 этажа. А знаки пре*пинания могут располагаться - правильно или безграмотно. Надеюсь, что других претензий нет.
все что угодно может смотреться дико, это чисто! субъективное мнение :) а других претензий нет, так как остальное меня меньше волновало
но за давностью лет позабылись черты...а слеза на щеке настоящая аж у самой навернулись слезы
Спасибо. Такой ответный эффект не предполагался. Это же больше описание, чем со*переживание. Хотя, иной раз всплакнуть - даже в удовольствие, на свои заморочки потом легче реагировать.