Перейти к основному содержанию
За столом расселся гений.
За столом расселся гений. Гений курит сигарету. Сигарета еле тлеет – сизый дым ползет в окно. За окном весенний вечер. Вечер поздний, дело к лету. Лето жарким обещали – гений ждет его давно. Гений что-то быстро пишет. Пишет почерком неровным. Ровным почерком труднее хоть чего-то написать. А писать, понятно – надо. Надо, даже если стрёмно. Нет у гения резона не марать свою тетрадь. Гений ищет рифму к «гений». Рифма гения не ищет. Рифме поиск параллелен – лень ей (тоже, блин, напасть). Блин пока без уточнений – гений морщит хмурый лбище, Взгядом дик, а видом хищен... шел бы гений... в медсанчасть. Май 2004
Прелесть какая!!! Чудо, какой стиш! Вы просто умница!!!
Cпасибо, Елена! Рад, что понравилось:)
.. чекался со своим отражением, и оба твердили наперебой: Боря, ты гений! Гений ты, Боря!.. :))
Недавно была в медсанчасти :)) Сказали, что все хорошо. Я поверила :) Поэтому ставлю 10 :))
Врачам верить надо, Наталья:)) Это я Вам как гений - гению:)) :smoke:
как вы нескромно в квадрате. но я согласна. Потому что все хорошо :)) Правда, в таком случае мы с вами как-то легко и внезапно перешли дорогу еще одному гению (тут нужны кавычки, квадратные скобки и наручники), но ведь мы сделали это на зеленый свет!
Да, и причём на уверенный зелёный! А на счет скобок, наручников, смирительных рубашек и прочих аксесуаров - гений гению глаз не выклюет, кажется так, да?:))
Это не гений, это Евгений! И что ему надо? Не знает никто. А ищет он взлётов и славных падений, А как это будет? Ему всё равно.
В каком-то там селении случилось наводнение (природное явление – река из берегов). Ну, кто без тени лени, и, с завидным дюже рвением По лодкам сесть в мгновение успел - тот был таков. Но вот с отцом Евгением стряслося озарение, А может – просветление, а может быть - приход; Вскричал он: "Прочь сомнения! Ведь моего служения Господь оценит рвение! и... как-нибудь спасет". Испуганные граждане, навьюченные влажными Вещами зарубежными, застыли рот открыв: Такой, мол, веры б - каждому! Такой поможет страждущим! И тыкали пальцАми-то: "Смотри-кось... Гля! Смотры...": Несёт отца Евгения, как и должно, течение, Какой там, на хер, Господи, один глагол - ябать! Такое вот стечение, отсель - нравоучение: Потоп - не развлечение, Муму твоя судьба :))))))))))))) :smoke:
Не подчинился, дрянь, судьбе? Молись, Ептить твою мэмэ... :smoke:
[Гарантированное прочтение] Остроумно!Не могу сказать,что есть какие-то открытия,но как великолепный доклад на тему - очень хорошо! С уважением,Листиков
Ну, всякое бывает:) Cпасибо за т.с. внимание:)
Привет гениям! Я по поводу конкурса "Весна" в качестве члена жюри. Высказаться захотел: Иду на Вы!!!(через кусты, ползком, на ощупь, в масхалате…) А где-то там в другой палате Весна с гастритом тет-а-ты! Мой Вам весенний респект! :cheers:
Алаверды:) (и где такой смайлик диковинный взяли:)) :smiley3:
Хе! Отрыл в недавно растаявших сугробах :smoke:
А ну его, этого гения! Тем более хищного! А вот сам образ - хорош.
Вот правда же - низзя не прислушиваться к рекомендациям Елены Кабардиной :)
"Лучше поздно, чем никогда" - спасибо!:)
Гений это Вы про себя? Не рановато ли себя в гусары записывать?
не, я-то, как раз, без медсанчасти пока справляюсь=))