Перейти к основному содержанию
Письмо ему!
Прости меня за то, что не пришла. Да и вообще прости за то, что не звоню. Просто я поняла, что нам с тобой нельзя встречаться. Ты не такой как я. Ты- совершенно иной мир. Ты построен не из чувств. Ты думаешь, что люди любят из-за красивого личика, денег, а чувства- это просто что-то невозможное. Это просто что-то такое далёкое. Что от этого любовь не страдает. Так вот, ты ошибся! Чувства- это и есть любовь. Ты меня не любишь, то есть любишь, но не по-настоящему. Нет ты либо не понимаешь что такое любовь или для тебя это просто дом, еда, деньги и хорошенькая мордочка, которая все делает для тебя. Нет! Я не хочу такой любви. Прости. Но не могу. Я не могу всю жизнь провести около тебя только и делая , что бегая по магазинам, готовя и работая. Прощай. Нет, я не виню тебя за это, но знай- мы не вместе и я больше не твоя. Я тебя не буду ненавидеть или презирать, мстить и всё такое. Нет. Я просто тихо уйду и не скажу ни слова на прощание. Я тихо закрою дверь, забуду тебя и все, что было в сердцах у меня и у тебя.Закрою как книгу которую увы написала не удачно. Прощай!
Всё это прекрасно: чувства и т.д и т.п. Но это не литература, и никогда таковой не будет. И что такое "веню" - действия с венами какие-то?
это не связанно свенами....это от слова венить....и оне его не венит!
Так проверочное слово тогда "вИна"! Она его не вEнит - значит, венами своими на него не влияет, я так понимаю
гм... а типа сайт грамота.ру на что? Вы уж извИните, но такую безграмотную писанину я хорошо оценить ну никак не могу.
позвольте на пару минут вмешаться! если произведение плохое - то наверно лучше его не оценивать. Например, я стараюсь либо хвалить произведение, либо указывать на моменты, после исправления которых, автор становится более опрятен и даже очень ниче!)
может, Вы и правы. но на грамматические-то ошибки указывать нужно? у меня аллергия на безграмотность, на свою (моя - в отношении ударений) в том числе. или Вы считаете, что лучше на плохое произведение вообще внимания не обращать, чтобы автору обидно не было? а как он очевидные ошибки исправлять будет, ежели сам не видит? я в последнее время, кстати, не вмешиваюсь в систему образов автора, не упрекаю за то, что пишет слишком просто/слишком сложно (и то, и другое может оказаться равно неприемлемым для меня и любого другого). даже на чужие огрехи формы не обращаю внимания, ибо весьма часто они не есть огрехи.
тут есть один момент - а будет ли он их исправлять? или хотя бы учитывать в дальнейшем?
тоже правда. впрочем, тут можно дискутировать до бесконечности.
Дискутирующим :) Честно говоря, ничего прекрасного здесь не вижу, вижу разве что полубессвязные обрывки недодуманных мыслей. Автору. Вам интересны замечания читающих ваши творения?
вот все говорят про граммотические ошибки!что вам это!я же не на конкурсе русского языка!вы пишите все такое мнение и даже не пытаетесь сказать , что вы думаете!Все про ошибки1не чтобы сказать что вам не понравилось, какие места? или что понравилось!ВСЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО ПРО ОШИБКИ!
Потому что неуважение к языку и читателю очень снижает позитивное восприятие любого опуса. Могу прислать Вам спелл-чеккер.
сто лет мне снился этот ваш чекер!Вы все ,что сдурнели! яже не грамотей. мне только 11 лет!ну не могу я знать всю грамматику русскаго языка.И заткните свой рот МАРГАРИТА! тольлко замечания пишите , а посмотреть на свои промахи и извените за слово бездарность свою не хотите!
Поэты НЕ имеют права быть безграмотными!!! Хотите быть поэтом - учите язык. Я пишу по-русски, а не по-латышски, ибо считаю, что мои знания латышского языка недостаточны для того, чтобы на нём писать. Вам что-то мешает учить язык, кроме элементарной лени? Я бегло читала уже в 3 года, а в 4 уже грамотно писала. Достоинством бреда, коий я сочиняла в 11-13 лет, было исключительно то, что это был грамотный бред. Следует заметить, что оный бред я не без гордости приносила известным поэтам. И не обижалась на них, когда они со всею прямотой говорили: дитя моё, пока что ты пишешь бредятину, прими это как данность. Мне перечисляли мои ошибки, и я училась. И сейчас учусь. А критиковать других всегда легко. Только, сдаётся мне, Маргеритт с вашей критики смешно. Этого вы добиваетесь? Быть смешной? Если же вам наступили на любимую мозоль - не растрачивайте силы на перепалку. Вам жёстко указали на ваши ошибки? Забудьте о тоне критиков, а ошибки исправьте. Только и всего. Вы как-то просили у кого-то совета, так вот: я дам вам совершенно бесплатный совет. Слушайте меня внимательно! Если человек не гений, то в 11 лет он по определению не может написать ничего, что могло бы войти в историю. Поскольку в 11 лет человек (в подавляющем большинстве случаев) ещё не сформировался как личность. У него нет ни жизненного, ни литературного опыта, а есть немеренное количество детской наивности и немеренное же количество детской эмоциональности и детского максимализма. Этого, увы, недостаточно. Вывод: необходим рост во всех смыслах этого слова. Нужно постигать окружающий мир, по возможности всесторонне развиваться. Обязательно много читать. И обязательно зубрить язык. Было бы желание.
О, какое красноречие! Судить всех по себе занятие, безусловно, привычное и, пожалуй, самое легкое. Только вот от того, что вы читали уже в 3 года, все дети мира вовсе не обязаны начать в этом же возрасте! То, что вы пишите по-русски, а не по латышски, вовсе не удивительно... в Латвии вообще проблемы с русским и Вам, как чистолюбивой особе, пора вплотную заняться грамматикой этого языка (добрый совет, чтобы не остаться должной) Те же, кто говорил вам в детстве что вы пишите „бредятину“ нарушали вообще все правила воспитания личности, как зародыш таланта. Насчет же того, что „Если человек не гений, то в 11 лет он по определению не может написать ничего, что могло бы войти в историю“...Боже, какие амбиции. Какая история..? Вы хотите сказать, что творите только для того, чтобы войти в историю? Может и вдохновение приходит к вам тогда, когда вы хотите? Завидую... Я творю не для истории, я творю для себя. Не для того, чтобы это было гениально, а для того, чтобы это было „моим“! Внутри есть какая-то энергия и я её выпускаю для себя, иначе она начнет работать против меня. Зачем я здесь публикую?.. А вдруг есть кто-то, кто поймет этот „бред“... И уж конечно не вы, взрослые. РС Замечания насчет ошибок приму и учту.
Много ты о Латвии знаешь, как я погляжу. Смешно и жалко.
я о ней знаю много , потому, что по новостям говорят! Смешно и жалко!
Drole petite imbecile, tu crois encore que la tele parle? Ha!
КАК БЫ Я НЕ НАПИСАЛА ВАМ , ВСЕГДА БУДЕТ СМЕШНО И ЖАЛКО, ТАК ,ЧТО НЕ БУДУ РАСПИНАТЬСЯ!
C'est vrai, c'est correcte. Tu comprends quelque chose, la tete legere! Il me plait.
Тихо, малыша, тихо... Детям приличествует уважение к взрослым. Для 11 лет - лихо, кстати. Языка Вы, милое дитя, не знаете, а хамить, однако же, выучиться сподобились. Впрочем, не огорчайтесь - и среди взрослых многие делают, к сожалению, так же. В отличие от них - у Вас есть шанс :) Однако язык учить надо, надо. Zoisite истину глаголет... Собственно, это и есть шанс. И терпение, Инга, терпение - "на счет раз" ничего не дается, а толковое, хорошее произведение - в особенности. Это только в плохом кино поэт-писатель в потолок глянул, да и написал, подлец, нечто гениальное. На деле - тут вкалывать надо. Правда, труд этот - очень в кайф, когда войдешь во вкус :-) ... , но он все же - труд, а не мармеладки шамкать. :)
У-у-у, какие мы! Зацепило? Тогда, действительно, есть шанс! А спелл-чеккер - хорошая вещь, это ты, малыш, зря... А о затыкании рта говори своей маме на кухне. И там же ей читай свои произведения - она уж точно только похвалит. И я для тебя не Маргарита, а Мадам. Как Сенатор и не только, буду ставить вопрос о забанивании хамья. Дожили...
УВОЖАЕМАЯ МАДАМ ! может быть вы и затыкаете своей маме рот на кухне , а вот я не могу так.Это как ни как моя мама. Вы думаете , что вы меня очень пугаете тем , что вы сенатор!да ни сколько! будте вы хоть сам директор этого сайта или судьей в америке! все люди равны.их работа не ставит их выше , а потому , что я как и вы МАДАМ человек. Который не ниже и не ниже вас. Ну и , что что вы взрослый человек! я тоже между прочим человек! я вас увожаю, но вы не выше меня!
Pardon, je n'ai pas compris cette merde.
попрошу вас не говорить какого черта! я не очень люблю чертей!
La merde et le diable sont les choses differentes. Absoulement! La merde est le produit de ton cu, petite stupidite.
Определённо выше. Я ростом 1.77 м... Увожать не надо - я непонятных слов боюсь...
ну если вы такая глупая, и не поняли , что я вам там написала, то и не очем и говорить с вами!
Ferme enfin ta bouche malheureuse, govs vienshunaina!
вы думаете я не понимаю , что вы говорите мне? (:
Je suis indifferente absoulement et completement, pezhas gabals.