Перейти к основному содержанию
Бес
Я замыслила блузку с бантом сшить к весне из шифона синего и походочкой элегантной по аллее пройти осиновой, я задумала встретить солнце и очами глазеть оленьими в этот мир, и сиять червонцем, самым новеньким, неразмененным, чистым блеском весенних окон любоваться, закинув голову… Ох, предчувствую, выйдут боком завихренья мои весёлые… Не последний грешок замолен и не все ещё камни собраны… Что ж до срока иголкой колет под лопаткой и между рёбрами?.. Спят осины, снежком укрытые... Но на Щукинской в магазине я для будущей блузки синей брошь приметила с лазуритами…
Червонцем России не посияешь.. Вот советским, красненьким.. :)
сиять красненьким - это только по субботам, Миш!)))
А вот и посияешь :)) - таким серебристо-золотистым (не бумажным, а самым что ни на есть... а кстати, из каких он сплавов/металлов? кто-нибудь знает?), "новеньким и неразмененным")
ну, насчёт "новеньким" - это вряд ли..., а вот что "неразмененным" - это точно!)
эээ... ыыы... нуууу... в обчем, проиграла я... щас вот сопли высохнут, зряплату дадуть, и можно шоколадку будет запивать проигранным :)
шоколадку - мнеееееееееееее!!! я думала, ты про стишок мой, а ты - всё о своём, всё о своЁм!) :bigwink:
Дык я ж тебе на рифме на него адекватно среагировала :) Стишок имеет грустный запашок, но покупки нефиг до весны оттягивать :) ...И вовсе я не о своем, а о твоем - шикаладка-то твоя :) Ты ею будешь заедать. Или ты ее будешь запивать. Тут, Ленк, ты себе полная хозяйка - хошь заедай, хошь запивай :)))
загрызть бы кого... "мой ум созрел для злааааааааааа"))) так что шоколадка - как раз вовремя: нехай серотонин повышает!) ощущаю острую нехватку шоколада в организме!!!
…весной повеяло))…хоть за окном сегодня тоже упорно веяло…зимой…и -25…удар весне ниже пояса((
-25 - это хорошо! Это по-нашему!!! Дезинфекция опять же (во всех смыслах)))
а как же бедняжка весна и наше предчувствие ее??