Перейти к основному содержанию
***Ушла.
Ушла. Смешно? Мне нет. Звучит в ушах оскорбленье Меня ли? Души моей? Свет твоих мыслей утерян, Забыт навсегда ли? Неведомо мне. Жизней хватит моих Утолить твою жажду. Едва ли я буду с тобой до конца… Жалить мне жалко… не жалко? Не понимаю. Пусть все останется так, В ожидании…
Красивые строчки... нельзя так... ждать... А вдруг ничего? А что-то ведь было... Сэр Алекс...
То, что я написала и о чем я написала понятно лишь мне... можно только предполагать, что я имела ввиду под ожиданием... но в любом случае что-то ведь будет! :happy3:
А я догадываюсь... почти что знаю. очень красиво, так? Будет, с тобой. Сэр Алекс...
что-то уходит... кто-то уходит... кто-то придет? обязательно... но вот кто? но пока гостит траур и грусть - гость немилосердный... :shock:
да, конечно, но ... :shock:
Птичка, привет! Я вернулся :smiley3: . Как дела?))) Совершенствуешь творчество))))молодец!!!)))только...все также грустно...увы
Приветик! дела... честно сказать, пока никак... может быть скоро что-нибудь веселенькое напишу. :angelsmiley: ты как? где был?
Пиши веселенькое!Никогда не помешает :wink4: Как я?Потихоньку...есть и хорошие моменты, и...трудности..ничего, прорвемся! :bigwink: Где был?Где только не был! :happy3:
Рассказывай! Можешь на мыло :angelsmiley:
Очень близко... было такое же чувство когда-то. Обычно оно проходит, но оставляет очень болезненную и живую память. Но тебе желаю, чтобы ожидание привело к лучшему :blush: :angelsmiley:
Да, и от этотй памяти очень сложно избавиться! Спасибо!)) :angelsmiley:
Анжелина! Рада Вам! :happy3: да, наверное, мое. Спасибо. :angelsmiley:
Ну что вы!! :blush: Вам-то можно :smiley3: :angelsmiley: