Перейти к основному содержанию
ты изнасиловал меня
ты изнасиловал меня и я была почти не против в какой-то миг безумство плоти смешалось с яростью огня ты изнасиловал меня сквозь боль не чувствую обиды нет не гормоны и либидо скорее водка и коньяк ты изнасиловал меня и на судьбе дальнейшей крестик и я теперь желаю мести и буду жалить как змея ты изнасиловал меня но за победой пораженье я отплачу за униженье я выйду замуж за тебя
ХороШООоооо! ;))) (flower) (F)
вот это месть так месть!!! горжусь!!! (rosebul) (J)
Люблю агрессивных девушек. Или агрессивных героинь стихов? А, не важно!
ха вот уж действительно настоящая мужская логика - главное любить а кого не важно однако взаимности пожелаю неважно кто
О! Это самая жестокая и изощренная месть! (z) (z) (z)
Усмешку (добрую :)
А вот это прикольно!!! Если б не рифма меня-тебя, поставил бы 10! :-))
какой вы однака утанченный цанитель! я академиев не заканчивала ряфмую как умею прастите нас дерявенских
В небе синем, в небе синем Месяц писал розовым. Меня трое брали силой В парке под берёзами! Положили меня наземь Куколкой резиновой И вошли в меня без мази, Мази вазелиновой! Закатила глазки! Скверно? Думаете плакала? Я смеялась, когда сперма Мне на сиськи капала! Я ж такая-растакая, Юбка вечно задрана, Не жалею языка я, Переда и зада я! Месяц в небе тёмно синем Поливает сакою. Мужики ведь даже силой Будут брать не всякую! :)
* Классно, Дима, ты из той же компании, которой женщины не нравятся. Лихо ты Анюту изобразил!!! ;))))))))))(K) (G)
Je peux ca voir
* Да, есть такие - типа Коретики. ;)))))) Тока, кто кого любит? ;))) (K)(G)
Ну, как вы вчера друг друга любили я насмотрелся. :))))
* Смотри, Коретику Des сторожит сзади, он наверняка видел, что ты за него заступался. ;))))))))))))))))))))))))))) (K) (:)
может будете выяснять свои отношения не у меня на страничке?
* Извини и правда! (K)
Как отвратно!
какое замечательное стихотворение!!! тока я его уже где-то читала может здесь: http://stihija.ru/cgi-bin/view_new.pl?id=16355&db=k_com&lines=20&page=1… нехорошо цитировать "чужие" стихи не указывая автора исправляю несправедливость вашему вниманию было представлено стихотворение автора О.Ленка но что-то мне подсказывает что клоном О.Ленка является нечто под псевдонимом Дмитрий Артис женскую натуру трудно скрыть особенно когда она доминирует, правда Лен?
Шиза, дай пять!
Хм. Странно. Там стихи опубликованы 2 года назад. И ты так быстро вытащила их наружу? Ты либо пытаешься подражать О.Ленке, либо это твой клон. :)
объясняю для непонятливых все действия можно повторить и проверить - совершенно не опасно берем вторую строчку стихотворения О.Ленки (первая слишком уж банальна) заходим на яндекс и задаем поиск первая же ссылка и выдает адрес этого стихотворения опубликованного на стихии а вот теперь объясни откуда ты выудила все стихотворение целиком и почему именно это? и вообще что ты лезешь ко мне на страничку? я тебе достаточно внятно объяснила чтобы ты держалась от меня подальше или еще раз объяснить?
если ты считаешь что не с тобой то что ты постоянно всреваешь?
* Как жессс, читали, читали... Смотри-ка, Лена! О. Ленка, то- то же всё на женщину смахивало. Так давай, Лена, у тебя есть, что почитать, а то в образе Димы ты неестественно смотришься. Ни рыба, ни мясо! К чему этот карнавал...? ;)));)))(K)(G)
* Ну да, ты же по крупному шуруешь, а у тебя то стихи твои, или то же на прокат берёшь? Хотя О.Ленку ни с кем не спутаешь;) ;))) (K) (:)
А ты - мазохистка! :bigwink:
Как для тебя, - согласен быть таковым :kissing:
Увы..., я не по этой части
А тут, Лиза, Вы уподобляетесь своим клоунам, которые идут на поводу у публики: "Вам пошлость нужна - нате! Я такая...
Rape me, my friend... Rape me....again. Сэр Алекс...
идея эта не нова- я в смысле мести за насилье- когда болела голова как от похмелья-от бессилья про крестик -это все слова - я знаю пару, что лет двадцать опосле этого дела- все продолжают заниматься - и деток пара есть у них- понравился , не скрою, стих, Лизавета.... прошу прощения ще раз за Полинку...;-))) :bigwink:
а я не обижалась ))) было забавно :wink4: но мое имя мне больше нравится