Перейти к основному содержанию
ОСЕННИЙ ВАЛЬС
Кружатся листья в свободном полете прощальном. Солнечный свет профиль избранных пар золотит. Осень вальсирует. Ноты музыки печальны. Только к теплу не угас в этот час аппетит. Хочется вновь паутинок, по ветру летящих, синего неба и в озере теплой воды, медленных ласк и любви золотой, настоящей, чтоб по росе были рядом ног босых следы. Жаль, что у времени нет пробуксовок внезапных. Листья летят, значит скоро зимы карнавал. Листьев опавших знакомый, удушливый запах. Ветер безжалостно лето с деревьев сорвал. Вальс упоительный с вечной природой танцую. Руки на талии тонкой березы лежат. Золото сверху, а то, что упало, топчу я. Золото. Золото. Золото. Как я богат! 16.10.05
:happy3: последняя строчка почему-то вселила радость, хотя сам сти пропитан тоской.
Осенью легкое ощущение тоски вполне оправдано. Последняя строчка – как противовес этому. Ну, если постоянно о чем-то говорить, оно должно когда-то сбыться… Спасибо за визит и столь высокую оценку! :loveface:
конечно же это музыка и осень конечно же... и настроение пережитое непридуманное только вот тяжеловесно звучит строка: "...чтоб по росе были рядом ног босых следы". - какая то она вывернутая-перевывернутая.