Перейти к основному содержанию
я вернусь...
Я вернусь в один из понедельников, Как в кино про правильных мужчин… Накачаю колесо у велика И, одну штанину засучив, Для души, в которой где ни попадя На дыре еще одна дыра, Прокачу на раме круглопопую Дурочку с соседнего двора. Лучше быть при деле и пригожим, чем Бонвиваном, битым молью лет… Обстругаю из дощечки ножичком Новую задвижку в туалет, Попрошу, чтоб полила на плечи мне Дурочка колодезной водой, Ну и, может, водки выпьем вечером – Между делом вроде, заодно. Сколько жизни запропало пропадом, Разгоняя времени рыдван… Хочешь, я останусь, круглопопая, Ну, на день еще или на два Слизывать со щёк твоих заплаканных Эликсира юности дюшес, И, глядишь, затянутся заплатами Дырочки в растрёпанной душе.
Хорошо.. Живо..
Очень, очень, очень хорошие стихи! Я и не знаю, как их оценивать. Десяткой? Нет, это не то, совсем не то.
А как насчёт пожизненного? :?)
…мне почему-то напомнил этот великолепный стиш песню одну – Группы «ЧиЖ и Ко» - «Он был рожден, чтобы бежать»… …настроение подобное, и отчаяние сродни тому))
хотелось нажать кнопку "поджаловаться" - на отчаяние )))
...жаль, что кнопок "поДжаловаться на отчаяние" и "наябедничать на грусть-тоску" не существует((...а вот кнопки "украсть граммульку радости" и "улыбнуться после реца" есть...вот они: :wink4: :wink4:
...руки чисались нажать иль вы счикотки баитись? :wink4:
Очень русское по духу стихотворение ) Браво.
Поправьте меня, если я не права, но мне увиделась тут такая глубокая и отчаянная тоска по чувствам.По настоящим чувствам. Хорошее стихотворение, с горчинкой.
Да... Хорошо. Есть о чем задуматься и чего вспомнить.