Перейти к основному содержанию
наркотический яд
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349070.jpg …во мне для тебя и в тебе для меня - демоническое обольщение, что притягивает нас половинками с нечеловеческой силой… кажется, это будет длиться вечно… ясно одно: это опьянение друг другом, длящееся с нашей первой встречи… и на моей склянке с этим безумным ядо-наркотиком криво нацарапано твое имя, а на твоем стакане -моё… …выпей! :pint: :pint: :pint:
КаК ужасно... и притягательно. Сэр Алекс...
...ядику бы мне)) ужжжасно-притягательного в стаканчике интересно, он похож на абсент??
...смертельная инъекция... ...и таких в реанимациях не делают)) :shock:
ЕМУ ЛИ?) девы- демоны белые черные не слушай не пей или выбирай :tongue:
///я тоже буду пить - знач, не только ему... ...а яд разве можно выбирать?? ...какой поднесли в чаше - такой и пьем)) :blush:
не совсем понятно,почему нацарапано именно криво. а на гравировщика денег не было? более предсказуемо,но интонация чиста...
на гравировщика денег нет)) деньги есть только на наркотики) :smoke: :smoke: :smoke:
Это смерть внутри смерти! любовь, внутри любви!!! :shock: :smiley3:
...птиц, не поверишь, но сейчас этот самый наркотический яд задает мне вопрос: что сильнее - любовь или смерть?...а вчера мы ее потеряли...он вот-вот найдет ответ сам...смерть...я не знаю, что могу сделать для него... ...спасибо за отклик и телепатию... и за искренность
Всегда, пожалуйста!!! Не отчаивайся! может все обойдется!а что из чата убежала так и не пообщавшись?
отчаяние - мой злейший враг но частый собутыльник)) ...прости, но чат - субстанция очень неуловимая...не успела с тобой даже за перышко поздороваться, не то чтоб попрощаться((жаль((
Не отчаивайся!!!
"не отчаивайся" - твой самый любимый совет)) вчера смотрела твою фоту - думала, что ты намного старше))а у тебя, наверное, просто стаж на этом сайте уже большой просто)) ...дык мы, наверное, ровесники??
Стаж небольшой))как сайт открылся, я сюда перебралась с других. а совет любимый, потому, что он помогает выживать. А если отчаиваться, то жизнь становится бессмысленной... Пусть будет смысл, даже если он совершенно надуманный... у каждой монеты есть 2 стороны... Да, мы почти ровесники! тебе же 21, насколько я помню, а мне 20)) но скоро все изменится. :happy3:
нарко Яд нарко ТЫд прямо не царапай криво опьяняет :))
…спасибки за импроВИzzz))) :angelsmiley:
Джульетта радикально:) любимый человек - наркотик: без него ломка, а от него - кайф и со временем боль и кайф смешиваются в одно сладкое и гибельное отравление л-юбовью сижу вот загипнотизированный твоим стихом :spineyes: как Кролик Коброй:) но в малых дозах яд целебен а тут влила в строки от души безмерно нарко-ТА :musicface:
главное – не передозиться)) …поэтому разрешаю по чуть-чуть…а я свое тех-временное читаю, словно написала это Совсем Другая я…