Перейти к основному содержанию
@@@-----@@@------@@@
*** Ты, как будто не ты. Она, совсем не она. Маска. Какого черта я делаю? Прекрати! *** Она стала им назло, Он причиняет боль. Безликие души. Сломаны стрелы. *** Пытайся в жертву В упор выстрелить. Чтобы мстить - В лицо смейся. *** Полураздет день- Тебе не спастись. Полуодета ночь- В огне сгоришь… *** Ломаными строчками По телу, оставляя шрамы. Не сумела научиться убивать. *** Фонтаны, фонтаны! Фонтаны тумана. Он ищет и ищет Любовь без обмана. *** Вьюгой сожму тебя В своих объятьях. Так ближе будешь. *** В ее сумасшедший день, Строго по краю неба Шариком красным ворвись Не задевая тени… *** Курносые мысли С завитками упрямых волос. Ты для нее пахнешь весенним закатом.
…полураздет день…полуодета ночь… …дефиле продолжается - show must go on)) :hammer:
:rollface: :rosebul: ага :angelsmiley:
страсти ПТИЦЫ) феерверки обожжений... вот это особенно разорвалось снарядиком в сознании)): *** Вьюгой сожму тебя В своих объятьях. Так ближе будешь. *** В ее сумасшедший день, Строго по краю неба Шариком красным ворвись Не задевая тени… !!! Good-God!) @+@-@=@ фонтаны крови брызнули чернильной: все страсти поэтессы вырванного сердца в лист завернутые слезки вот, это тебе, хорошая) ПТИЦ@@@-----@@@------@@@ :shock: :angelsmiley:
:happy3: Спасибо! тронута очень твоей рецей! :angelsmiley:
Вьюгой сожму тебя В своих объятьях. Так ближе будешь. Шариком красным ворвусь Не задевая тени… Ломаными строчками По телу, оставляя шрамы. Ты, как будто не ты. Сломаны стрелы. Полураздет день, Полуодета ночь. Фонтаны, фонтаны! Вот какую музаику я составил из Ваших строчек! Ставьте оценку… :angelsmiley:
Ваша мозаика бесценна!!! :angelsmiley: и любая высокая оценка была бы низка для нее! Спасибо, что заглянули :happy3:
Вьюгой сожму тебя В своих объятьях. Так ближе будешь. Самое красивое и романтичное.... Отлично!Ты напсисала сборник стихотворений,в котором каждый для себ найдет то, что понравится. Молодец :bigwink:
Ну, до сборника тут еще работать и работать :smiley3: Зато спасибо, что одобрил! :biggrin2: приходи еще :angelsmiley:
Хауард! а где твое новенькое??? :bigwink:
На подходе,чуточку терпения.
Все жду и жду... :angelsmiley:
ну ты мастерица же зажигать!))) зажигаешь глаза - словами! и врубляешь в пространства...))) :bigeyes: необычные, неформатные, будоражащие стихи у тебя... они вне конкуренции))) :bigwink: накупила коробков спичек не пошла на девичник плюс забыла-забила на любимого зато вот уселась в темноте с коробком спичек и давай ломать их, ломать и чиркать чиркать чиркать остервенело поджигать занавески бабушкины шкафы платяные и дедушкину библиотеку занялось огнем все с треском ой как напилась она света и жара стала воплощением шивы и живым пожаром самосожжение поэтессы-моря на радостях или с горя =))))))) 01...01...01...!!! :hammer:
Вов...я от смеха лежу под стулом)))соберите меня обратно))))) ...а если о спичках, то вспомнилась малюсенькая такая легенда... В те времена, когда фонари зажигали огнем, по улицам каждый вечер ходили фонарщики и приносили свет в каждый переулочек. В то время жил маленький фонарщик, он был низенького роста, невзрачный старичок. Каждый вечер он ходил по переулкам и чиркал спичкой по своей подошве, зажигая фонари, каждая темная улочка становилась светлей обычного. Семьи у него не было, он был тихий, незаметный, люди, живущие рядом, не знали о нем ничего; дети насмехались, обзывая карликом, а взрослые называли лодырем, поэтому он предпочитал выходить на улицу только по вечерам, зажигать фонари, а после любоваться ночным небом. Каждый раз чиркая спичкой по подошве маленький фонарщик уменьшался в росте, однажды к нему подошел незнакомец и спросил: "Как ты можешь так жить? Ведь ты совсем исчезнешь, ты для людей не желеешь жизни, а они ничего взамен, лишь оскорбления. Не справедливо, не правильно". На что он ответил: "Если я не буду зажигать фонари, то люди остануться без света. А как же они без света? Если кто ночью пойдет по темной улице, разве он дойдет до дома? Так до утра и будет блуждать. Справедливо разве? А свет на улице будет, тот человек до дома дойдет, а в глубине души спасибо скажет,и мне спокойней будет." Так и продолжал маленький старичок чиркать спичкой по подошве и уменьшаться, пока вовсе не исчез. Никто и не заметил, что не стало маленького пожилого человечка, только все сразу заметили, что вечерами стало очень темно. P.s. Каждый человек в этой жизни очень много значит, каждый, даже если того сам не замечает, вносит в жизнь других свет, и если не станет одного - то другим, возможно, в жизни станет темнее. хны...теперь я не смеюсь, а плаааачу....
Солныш, не плачь, а то я тоже заплакаю... :baby: прикольно про старикулю ты=)) трогательный сомоисточивец... * |
Ну что вы тут расплакались, мои дорогие? радоваться надо, что живем! и знаем друг друга! :angelsmiley: Вов, а про огонь это ты как раз в точку попал :smiley3: Еще свидимся :happy3: