Перейти к основному содержанию
Я издамся…
Я издамся в переплёте перекрёстков на страницах пожелтевших переулков, чтоб меня старинный город разношёрстный перелистывал на утренних прогулках… Просто сдамся поцелуйным подворотням, каждой башенке и каждой колокольне, и до строчки, той, что нету подноготней, прочитаюсь поперечно и продольно. Это лучше, чем лежать на антресолях, где пылятся позабытые поэты. Я хочу до каждой доремифасоли быть осенним этим городом пропетой…
Да исполнится! :happy3:
думаешь, человек способен "прочитаться" (узнать самого себя) в мегаполисе?
переплёте перекрёстков и поцелуйным подворотням, очень понравилось, вообще стих насыщен мягким "П".... придало ему осеннее настроение... а еще хорошо- солям-фасолям и ос-енним.... да пусть поют тебя, для тебя и о тебе, Леночка. я там кое чего напосылал.... С
Саш! Спасибо! И отдельное спасибо за потрясающие фотографии!
............ЕК-1,,,,,,,,,,,,,,,,,,, пусть меня читает долго баба Фрося не забыв свои очки напялить на нос... пусть мои отрывки в письмах где-то носит, я от этого ничуточки "не парюсь" ........ЕК-2....................... а потом диагональным скрытым смыслом я дойду до сердца глупенькой простушки и заноет в/под межреберьи уныло и просохнет утром розовым подушка ...........ЕК-3................... кукарекнусь я минорно спозаранку пропоюсь фальцетом , сиплым баритоном пусть все знают о души моей подранках я пишу и правду чувствую мотором.... Лен, попробуй разбавить моими катренчиками свои-и выйдет то, что я в общем то и хотел тебе сказать. С "лябоффью" твой Ст. :bigwink:
Сашк, да я ж не о стихах... А за катренчики - спасибо! Как всегда, здорово!
Ленкин!!!!9если можно так, тс-с-с) Я тебя приглашаю : http://foto.mail.ru/mail/cfyzr/1/ http://foto.mail.ru/mail/cfyzr/14 ответ е-майлируй, если не трудно, тока мыло старое пусть будет..... с приветом Саня. А остеохондрозу-лечи-профилактика-первое дело.....и на каток лучше не ходить.... :angelsmiley: :bigwink: :flower:
собачка у тебя какая! с удовольствием посмотрела, Саш! не могу щас через почту
не помню, писал ли я , но по адресу fana_kl@mail.ru есть еще несколько альбомчиков- там и орешный, и другие.... у меня многоликость всюду- и на почте, и на стихире... ничего не могу поделать. Так что, как сможешь, забегай! Желаю успешно проводить последнюю зимнюю неделю и воодушевленной войти в Весну! Саня :angelsmiley:
С Днем Св.Валентна Вас, Елена!!! Любви Вам много-много и счастья - столько же!!! С теплом, Мария
Спасибо, Машенька! Рада Вам! Вам - тоже любви и радости!
да уж не прогнуться: остеохондроз в разгаре! спасибо, Джулькин! я видела, ты зарегистрировалась на Литсовете. Молодец! Только поактивней надо быть. Цалуювнос!
Город еще будет петь о Вас!Если уже не поет :wink4: Как только весна придет - все петь начнут: и птички, и книжки(пусть деже и самые запыленные), и компьютер, и леса, и реки, и даже город))) С теплом и уважением, Володя
да поздно уже, думаю, пить боржоми...) дело к старости... спасибо за отклик!
Когда это было поздно пить боржоми!Его пьют в любом возрасте. Грузины вообще этим - под старость только занимаются)))) Моя первая еше школьная учительница записала в районе пятидесяти,а ей сейчас под 70. Пишет красиво.Жаль,что не печатается нигде,ни в сети,ни в журналах. А Вы в сети...есть! :happy3:
Истина! :angelsmiley:
издавайся в переплетах городов и весей, предпочтительней - Москва, а Сочи - менее... при таком талантливом замесе надо бы - собранье сочинений :wink4:
Знал бы прикуп? Ну, не знаю... Жил бы все же на Гавайях:)