Перейти к основному содержанию
иллюминатор (миниатюры)
* * * психоделически водить ключом чернильным в манускрипте полуночном в зазеркалье создавая новых человечков впрок но не на вечно * * * ограждаемся наглухо чтобы раслышать иное * * * слова – нешуточная сила, если они живые. * * * Тане Манковой входит, цокая, весна-капель певчески виражи настроений расцвечивая бабочкой медовой в пассаж влетела форте-пряный улыбчиво тает нервно-солнечная система * * * тихий сон. клещи сознания разжались. * * * летел ангел любви ни небу ненужный и земле лишний искал приюта добрых сердец пару разлученных слить воедино чудо * * * Босх расплавился в инфернальной краске горящих холстов и кипящих видений, с кисти цветным пигментом протекая в черно-вакуумную вечность * * * мир покоится в Боге… со всеми чертями? Потомки от Единого) По Библии вышло: Все люди – евреи,– Братья и сестры По Адаму и Еве. * * * в прискорбных обстоятельствах дошел до дна. до золотого… дилемма) против теченья – сложновато, но по теченью – страшновато… * * * Мир – Живая живопись Бога. * * * Карлсон тайный из астрала расчудесил эти будни наполненьем вдохновенья мистично в туманной акварели не грустит уже Малыш * * * Екатерине Вадзинской на стиш астрономия ночного города в телескопах, коммутаторах пространств плывут Созвездия симфоний в замедленнном кино целуются и опадают на землю души звезд листопадом встречи * * * Марии Бочаровой на стиш в душе Венеция плывет под вздохи скрипки, шорох вод... и память талая объятий в зеркальной глади восприятья... * * * совместно с Зарею Мира снежинками слепимся в снеговик * * * Замире как хорошо, что Ты – именно Ты. * * * Z.S. поплыву по тебе, как по морю ночному, русалочьему, мореплавателем влюбленным… и буду искать на тебе губами родинки… как звездочки… как маячки… а мы – уже в одной каюте… ткнусь лицом в твою ладошку… уютно… волны… иллюминатор… море… это… ты…
а такое из твоего я люблю особенно)зачитаешься)задумаешься)) :wink4:
...Рыжню кастрировала...лечу нежностью))
слышал мнение, что как человек относится к животным, так он относится и к людям))))) устроила бедной Рыжне черно/белое кино, значить?) а в отношении М. пола такие же подсознательные импульсы?))) тогда прячусь подальше; уж лучше остаться без нежности, но зато с достоинством...))))
...мнение это ошибочно...потому что поцелуев и дозу нежности он получает гораздо большуу, чем парни))а кастрация - неизбежность...обои в коридоре, запах в квартире и здоровый сон мне важнее) :tongue:
"логика железная"...) еще это называется одним с л о в о м, ну да ладно, не буду) сама со временем всё поймешь)
В общем, Вов, ты силен в плане беспричинного гона)завидую твоим способностям)все ты знаешь обо мне, хотя ни разу не видел, какое дибро-мило-пушистое существо я на самом деле...жалко. :frown: