Перейти к основному содержанию
mon Amour~*
[font=Helvetica][b] дорогой Замире на 8-ое марта :rosebul: * * * Бутоном розы Раскрывшись ароматно Красное сердце Распустилось Утро любви * * * Жажду Вдохнуть твой выдох Выдохнуться в твой вдох Как жарко трепетанье Губ * * * Раскрыла веер тайны Замысловатая луна В глубоких складках платья сна Пряча вздохи и страстей Томление Ах, ворвалась неистово ты Потоком грозовым, прекрасным Любовная Стихия устремлений В водоворот судьбы Безудержным течением Желания * * * Переплелись в венок благоуханный В ночи сиятельной две Розы пышноцвета: Нежно-белая – из тайного горенья хмеля чувств И ало-красная – любовной страсти раскаленной * * * Рассыпаны по сердцу и уму Твои слова и взоры,– Наполнившие душу огоньки * * * У окна – задумчивое утро… Просыпается прохладная квартира. И понежиться так хочется в постели, – Принцессой на горошине валяться, Распластавшись в теплой одеялке. Но поднимая привычным жестом тело, Прекрасной обнаженной к зеркалу она Подходит, Подводит красочные губки, Улыбается загадочно чему-то, и Ножки в тапки обувая, шлепает на кухню Колдовать кастрюлькой, Обдумывая сны ночные, Зазеркальные… * * * В мистическую ночь безмолвья, Где курится истонченный восток Дурманом жженой белладонны, Среди нирваны погруженья в космос Упала капля звезд На сон сознанья Будды… И пробудился в недрах Пустоты Сладчайший стон мучительный желанья – Неумолимый зов Богини – Шакти. * * * У губ полураскрытых, полных Витает дуновенье трепетной весны Давай напьемся допьяна друг другом И прорастем желаньем эротичным – жить Любовью * * * Как в алый опиумный мак Хочу я погрузиться в сердце Твоей осеннести, горящей Прощальным светом октября… А в пестром листопаде – знак Стрелы времен – вслед уходящей Из времени – чужого – корабля Во глубь стихий, в любовный мрак, – За женщиной, с ума сводящей, Где будет новая земля… * * * изъясняться стихами: эротикой слов целовать нежно-страстно искусно ввести прорастанье желанья и выдыхать из недр драконьих огонь потоком плотным в плоть души выжимась стремлением до дна * * * Пульсируя на кончике оси, Летящей в бесконечность мысли, – К тебе, Далекая звезда из глубины, Где в сердце погребенных снов Раскрутишь грампластинку чувств, – Родившихся к любви миров, Проросших из ночной золы… * * * Пронзительно во мне поет Огнями мартовская кровь! Бурлит любви душистый мед! Страстей неистов хоровод На атомы меня порвет, Соединив обратно вновь… * * * Восхитительная Ночь с тобою В вине космическом Бокала Эротики бездонной * * * Распласталась Властной империей В моей душе Царица снов – Любовь \\~~~~~~~~*~~~~~~~~// ЗАМИРУШКА, ПОЗДРАВЛЯЮ, РОДИМАЯ![/font][/b] http://photo.rol.ru/data/22395/6329otkr_tka-8-Marta1.jpg
Владимир,хорошо и оформленно здорово!
Вовк... Спасибо :flower: :angelsmiley:
Зоренька...:angelsmiley: Греза Прекрасная... Дюймовочка дорогая... всё Тебе... а остальное - между нами...) :flower: :rosebul: :flower: :flower: :rosebul: :flower: :rosebul: :rosebul: :rosebul: :rosebul::rosebul: :flower: :rosebul::flower: :flower: :rosebul::flower: нежно :kissing:
Что тут и говорить! нет слов! так нежно и прекрасно написано!!! не вывелись еще романтики на этой Земле! :angelsmiley: :biggrin2:
Птичка, спасибо тебе, хорошая! Будем романтиками,- превратим свою жизнь в Роман! :angelsmiley: :blush: :rosebul: