Перейти к основному содержанию
***Почти свершилось! Будущее вижу...
Почти свершилось! Будущее вижу: Как по стеклу стекает красный дождь. И боль моя осколком точит нож, Нахально прикрываясь светом. А я, увы, почти уже ракета, Почти стремлюсь, почти что в небеса И только бело-серая тоска Искриться чудищем в моем сознанье. И от того ль твое непонимание Стреляет в душу онемевшим серебром?
Вот читаю тебя, Птиц, и все время удивляюсь. Во всех стихотворениях у тебя своеобразный ритм.Он есть! чувствуется! Но...не знаю, всякий ли читатель поймет. Ритм у тебя - очень тонкий. Но красивый))) И образы...образы....раскрывают стихо отлично! Но! Аккуратнее со словами. Какой-нибудь маститый критик мог бы тебя раскритиковать: как боль может точить? а непонимание - стрелять? А мне это все вполне ясно. образ такой. Своеобразный, еще раз повторюсь. Стремись в небеса и не расстраивайся!Все будет хорошО!Весна!))))
:biggrin2: Да, Володь, Весна. И все замечательно! И критика тоже замечательно! пусть критикуют! а я почитаю :happy3: :smoke:
…мне кажется, здесь есть нагромождения…а эмоции, настроение ЛГ получаются от этого сумбурными…
Нагромождения? Где? по-моему нет. сумбур, есть немного... может отправить на доработку?
...в конце самом, и тоска, и недопонимание, и боль, и стремление...а совершенствоваться, Кать, никогда не поздно)
Мне ли не знать))) конечно, никогда не поздно... подумаю. может исправлю . а пока пусть так повисит))
"И от того ль твое непонимание Стреляет в душу онемевшим серебром?" это всегда тяжело... серединное настроение проколотости, пригвожденности, одиночества, ненужности... возврат в глубину себя...? Птичка, ничего не "дорабатывай" - не порть то есть) все цельно, ярко и сочится кровью - красиво)) некоторые (кое-кто)) не пережили просто на всю катушку еще это, поэтому не поймут, умничають конечно же) Летающая Девушка) :cool4: :angelsmiley:
Ну, не такая и летающая. Просто ПТИЦ@ :smiley3: :wink4: Ладно, уговорил, не буду дорабатывать :angelsmiley: Спасибо за поддержку! :biggrin2:
птиц@,здравствуйте,спасибо за хорошее стихотворение,завидую Вашему умению подбирать точные и интересные слова,спасибо!
:blush: Вам спасибо, Алексант! Жизнь сама подбирает слова... которые я складываю в строчки...
Да,я согласен,но не у всех получается так как у Вас...