Перейти к основному содержанию
Маме
Прошу не надо, не грусти, Ты лучше чаще улыбайся. Виновен если, то прости, Тебя люблю, не сомневайся. На свете нет тебя родней, Твердить об этом не устану. Ты жизнь дала, а что важней И на колени молча встану… Пускай морщинок сеть видна, То время след свой оставляет И прядей нежных седина Тебя поверь мне украшает. С тобой спокойно и легко, Меня всегда ты понимала. Был рядом я иль далеко Ты всё равно переживала. Прошу не надо, не грусти Такой же доброй оставайся. За все грехи меня прости И вихрю лет не поддавайся…
[Гарантированное прочтение] очень надеюсь, что Вашей маме понравилось. Это самое важное.
Спасибо,Маме понравилось...Она 24 года рядом с сыном у которого парализованы ноги и частично руки... Она все эти годы мои ноги,руки и надежда. Алексант.
С какой любовью Вы пишите о маме!
Спасибо,а как иначе?Мама мне ближе всех и получилось так,что Она родила, а точнее дала мне жизнь дважды... Алексант
Вы знаете, а мы чем-то похожи...Мне также мои стихи помогают. У меня сын,инвалид 1 гр.,ему 26 лет.Может это не правильно, всю свою грусть на бумагу, но когда одиноко...Пишите, дай Бог Вам терпенья. :rosebul:
Алёна,простите,но я поражён совпадением... Я сам получил травму в 27 лет,и уже 24 года инвалид 1гр. Вы не пробывали обратиться в 6 гор. больницу на Бассманной,там не плохой центр реабилитации...хотя простите,я не знаю что с вашим сыном.У меня перелом шейного отдела позвоночника,но в любом случае понимаю что такое стать инвалидом в такие годы... Если разрешите я хотел бы отправить Вам стихотворение,Вам,не для публикации,думаю Вы поймёте его как никто другой,и если можно ответьте мне.Алексант,он же просто Александр. Бетоном стены окружают И вместо неба потолок. Проёмы окон открывают Манящей жизни уголок. Никто дверей не закрывает, У них охрана не стоит. Но дом тебя не отпускает, Пройти порог не разрешит. Вокруг знакомо всё до боли- И день и ночь без перемен. Душа устала от неволи, Решёток нет, а всё же плен… Свобода где-то растворилась Оставив чувство пустоты. В жилые метры превратилась, Разбились прежние мечты. Терпеть невзгоды научились, Себе поменьше стали врать. Щитом молчанья не укрылись, Чуть больше стали понимать. Нить телефонной паутины От сердца к сердцу пролегла. Спасая разум от рутины Надежды капли сберегла. Судьба с бедою примирила, Пришлось привычки изменить. Другие хлопоты взвалила И продолжаем дальше жить…
Мне понятны все ваши стихи.Если можно, напишите мне свой эмайл, я Вам расскажу о сыне. Я живу в Риге.
Алёна здравствуйте!Рад Вам,спасибо что ответили. Мой адрес: laverlin@mail.ru vitagor-i@mail.ru Можно писать по любому адресу.Если Вы не против,передайте Вашему сыны моё стихотворение... Словами чувств не передать, Прижало так что растерялся. Но не спешите осуждать, Мне не легко, но я не сдался. Пусть бьёт судьба, не закричу, Кому-то больше достаётся. Рыдать не стану, не хочу, Всё на места свои вернётся. Боль словно льдинка холодна Вонзилась в сердце и не тает. Она снаружи не видна, Но как же сильно обжигает. Словами чувств не передать, Наедине с бедой остался. Но продержусь, сумею ждать, Вы мне поверьте, я не сдался…
Очень тепло и лирично, наполнено любовью и преданностью мамули наше всё с нами им тревожно с ними нам спокойно
Спасибо!А как иначе?Особенно мне...
[Гарантированное прочтение]
Вам и Вашей матери, с поклоном и пожеланиями :flower: :flower: :flower:
Большое спасибо за оценку и понимание....