Перейти к основному содержанию
После встречи с Человеком
** Свистопляска черных будней, И во страшный мир Она Ворвалась из-за полудней И присела у окна. Истерзали мы будильник, Три часа за пять минут Уложили в холодильник, И часы теперь не врут. (заморозились:) ) И смеялсь, и молчали, И глядели в мир большой. И старались, и гадали, Как бы слиться нам душой. В пять минут вскипели чувства – Заглянул я ей в глаза, И на лонище искусства Осветила путь звезда. После долгой заморозки Я воспрянул духом вновь И тень радужной полоски Мне упала на ладонь. 01.11.05 Коди О'Коннер посвящается
:happy3: Видать взаимен наш восторг, Володя... я рада, что встреча сея не отложилась на год.. на два.. или на жизнь :wink5: не оцениваю - сказать умного ничего не могу) голова кипит) ЗЫ: :happy3: а ежели О'Коннер.. то с удвоенной "эН"
Взаимен-взаимен! :bigwink: Надеюсь, что мы вскоре еще увидимся. А еще будем ждать птицку в Москве и осуществлять наши Большие планы :happy3:
Нууу, я уже все сказала у Кодички на страничке! :biggrin2: Творческих успехов! И больших достижений в задуманном! :angelsmiley: ты знаешь, о чем я :happy3:
Ага!Спасиб за пожелания...токо...ьез тебя-то мы куда!!!!!!никуда :wink4: . Так что успехов надо всем нам желать :happy3:
:angelsmiley: Хорошо! всем нам, любимым, успехов!!! :happy3:
Вот теперь-точно :cheers: :bigwink:
Это здорово, что так происходит на Сайте! Люди не теряются в туманах лет, разметанные по своим личным маленьким уголкам, а вот -- встречаются, объединяются... Поздравляю! :angelsmiley:
Спасибо!!Мы действительно давно собирались встретиться, и вот...встретились..и :wink4: :happy3:
В пять минут вскипели век вам не замёрзнуть
спасибочки!будем отогреваться за костром))))