Перейти к основному содержанию
Мечтожизнь
В*** На горке в перламутре белом Тебя я за руку держу, А ты, рисованная мелом, Склоняешь голову к плечу. Летает снег, и солнце светит, И мы с тобой в снегу вдвоем… И слышит смех, ликует ветер, Когда о счастье мы поем. Лучи сквозь близкую прибрежность, Сквозь горку мчатся теплотой, И мы с тобой рисуем нежность Отводопаденной душой. Мы будто маленькие дети! Да впрочем, - кто увидит нас? Ведь Здесь никто нас не заметит: Здесь не бывает злобных глаз. Но где мы? где мы? Бог нас знает! Мы на земле, своей, родной, На той, что светом называют, Той, о которой я мечтаю – С тобой?.. С тобой, с тобой, с тобой! 7.03.06
…Вов, очень «замечтавшийся» стиш…милый, тонкий, рисованный мелом)а образ «отводопаденной души» - самый живописный… :angelsmiley:
СпасибО!)))))Очень рад, что стихо понравилось...в нем действительно главные образы - это "отводопаденная душа" и она, "рисованная мелом"... а стихи...их всегда мелом! и только мелом!.. ))))
отводопаденно рисую мелом)) оптимисту) :bigwink:
:laugh: :wink5: :flower:
замечательный стиш, солнечно-влюбленный... полусон-полуявь если до любви то вплавь
Спасибо)))старался))))
действительно создаёшь солнечное настроение. Так держать! быть может, именно чувства растоят сегодня-выпавший снег... :blush:
Может быть......
Хороший стих - Душеочищающий!!! Всех вам благ,