Перейти к основному содержанию
не пиши...
Не пиши стихи открытым текстом, сотвори в строфе двойное дно. Пусть открытым будет только сердце, ведь его не видно все равно. Май 1987
Это одна сторона медали. Хорошо. Но прямота правды тоже нужна,-чтоб не в бровь, а в глаз! Извините за открытый текст... ;)
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley: Увы!
...и ах :)))))))))))
Доброго! Я, вдогонку Володьке, кину тоже открытым текстом: а разве не сердцем мы пишем стихи? Согласитесь... :bigwink:
Насчет последней строчки я бы поспорила. :)
Я, пожалуй, как джентльмен, уступлю Вам. Крокодилы летают, но… очень низко… Спасибо за визит и отклик!
Не пеки пирог, открывши тесто, Не морочь мне голову зазря От твоих улетных, милый, текстов я тащусь за грань календаря Не пиши интимно, откровенно, а шепни про все это порой мне ночной чтоб с дрожью кровь по венам чтобы правдой стало... а игрой я давно сыта уже по горло... умоляю, милый, не пиши.... оставайся преданным и гордым.... пусть в тиши лежат карандаши..... из наболевшего.... наверное я размещу это как пародия на твой стиш, Алексей (простите за "твой")... Хотя на самом деле это и есть наболевшее, а совсем не такая уж и пародия....Просто сложилось, читая Ваш прекрасный стих про "Не пиши" Александр :angelsmiley:
Затуплю карандаши, наверно, и заброшу с рифмами тетрадь. Образцами чувств фанерных Сайт не стоит захламлять… Благодарствую за столь пристрастное внимание. В неоплатном долгу. :tongue:
на счет последней строчки не согласна. В стихах ВИДНО сердце!!!
Да, последней строчке достается что-то. Крайняя оказалась. Видимо, двойное дно подвело… Благодарю Вас за отклик, Sandra! :wink4:
Очень! так мило! :angelsmiley:
Забавно, что это четверостишье вызвало такую бурю эмоций и обсуждений. Тут и обсуждать то нечего. Четкая и ясная мысль, которую вы отлично выразили стихами. И оценка может быть только 10.
Да, это четверостишие было когда-то популярным на сайте. Спасибо, что Вы выгребли его из золы забвения. :angelsmiley: