Перейти к основному содержанию
я досталась тебе
я досталась тебе как трофей после доблестной сечи ты меня захватил словно крепость осадой и штурмом почему же твой пыл оказался столь недолговечным почему ты исчез навсегда этим мартовским утром
вечный вопрос- почемууууууууу????
Хорошо, мне понравилось, как Вы управились с длинными строчками и всё в них поместили, как в большую сумку. :) Хм... - почему, почему? Потому, что март месяц! ;))) (F)
Лиза, если - кажется, значит Вы в этом не уверены. Разубедить Вас я тоже не могу, потому, что за всех не ручаюсь. ;)))))))))) (F)
Хе-хе! это уже третье ваше произведение, так меня порадовавшее, НЕТ. Не круглогодично все это, и вообще это уже похоже на ополчение против всего мужского пола, "в море полно рыбы", говорил кто-то, желаю вам наконец обрести свое счастье
за пожелание спасибо но это "в море полно рыбы" кажется я начинаю понимать мужскую психологию
Разочарование. Сожаление. Вечный вопрос. Увы. С уважением, Лиза Александр :bigwink:
Не такие и глупые, Лиза. уважаю. Александр :angelsmiley:
"Вечная любовь - слепое знамя дураков." Елизавета, вот что я вам скажу: так уж вышло.Ага. "Мужская" и "женская" психологии - работает только для крестьянских детей, быдл и жертв общественных стереотипов. Свободный и сильный духом человек куда выше всех этих дифференциаций по половому признаку. Это я не вам, это я лиргероине объясняю. Автор и ЛГ - разные люди... :bigwink: