Перейти к основному содержанию
***Желанье падать вниз...
Желанье падать вниз Всегда одно, А чтоб подняться - Силы не хватает. Умри! Воскреснуть заново дано! Нас в этой жизни Заново рождают...
Когда один мир умирает - рождается что-то другое... но без крика. только шёпот. мы просто всё начали снова... Сэр Алекс...
а может, просто поверили, что начали сначала...
Ну вот, блин придется всех мне ловить?) Нет из болота надо вытягивать себя а то не там родишься.
:biggrin2: это точно. были бы силы! :happy3:
Джуля-Спасительница)) …выручай…целый мир падает вниз… А где у Птицы крылья, на которых она нас всех поднимет?? :angelsmiley: :angelsmiley: :angelsmiley:
Амаргидон не избежен...Ну что тебе сказать, Остапа Бэндера помнишь?;)
Амаргидон - сильное слово)) :bigwink:
Ну и не верь) хотя, я тут на Рубцова ходила, там батюшка верит и знаешь, как вошла в метро просветленная после вечера- поверила(
...я в Армагеддоны не верю, как бы межстрочечно это у меня ни звучало))
Лаур, ну ты это сильно сказала "нас всех поднимает" :shock: :smiley3: кого я и когда подняла??? что-то не припомню :smiley3: :frown: Спасибо, что читаете! :angelsmiley:
я сказала "поднимет" - верю, что поднимет))
вот что значит ночью сидеть в инете и читать :happy3:
Здрасссти! Это что за настроение у Птицы? если умираешь, так воскресни так, как энто вытворяте птица Феникс :wink4: А я вот, например, верю в то, что там, после смерти, есть что-то...и лучше, думается, верить в это..а то...будет совсем страшно жить... А Армагедон...все может быть...на то етсь космические силы, которые пока(да, думаю, и вообще) нам не дано понять...мы лишь чувствуем, что все-таки существует какая-то Сила, которая стоит над людьми. просто называем ее по-разному... Вот. А ты....Знаешь, моно все кинуть и начать заново. Но "родиться зано" нельзя, неверно ни по смыслу, ни по правилам руссссского :tongue: Не грусти. С теплом, я :happy3:
привет, Володик! вот так получилось у меня. насчет Феникса... уже пишу:)) а, впрочем... родиться заново думаю,можно. И каждый это по-своему делает. а иногда и не делает... уже не грущу :angelsmiley: :happy3: :happy3:
нас заново рождают... и те, кто любит... и те, кто убивают... движенье вперед тает... и сила умирает... но снова возрождают... кто любит - убивает... :roll: /~\~/~\~/~\~/~\~/~~~~~~~~~~~~~~*) люблю альбом "Angel Fall First" (Nightwith)
Я тоже люблю этот альбом...