Перейти к основному содержанию
миру - мир!
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349043.jpg Когда умолкнет плач ребенка за моей стеной, Скрипач скулить устанет, отгрохочет меломан, Сосед из 21-ой вдруг помирится с женой, Оставив в целости-сохранности посуду, чемодан, Когда к утру утихнет скрип дверей-кроватей из 8-ой, А у соседей справа завершится именинный пир, Тогда сомкну я веки и сбегу к тебе, Морфей ты мой, Теперь уж можно…Все спокойно…В мире – мир…
Где бы мне... У меня тогда Мировя Война идёт постоянно... Сэр Алекс...
...где бы мне...бункер плюшево-шоколадный найти?))) ...Саш, будем бороться со врагами вместе) :wink4:
и правда мир )) так хорошо ))
...Кать, приятно порадовать)заходи чаще)) :tongue:
Я постараюсь, только я Ксюша, Катрин - это персонаж мой ))
...теперь будем знакомы, кстати, Ксюша - очень приятное имя)почему бы не...?
Побольше бы Мира! :angelsmiley:
...тогда в избушку на курьих ножках - и в глушь леса)там кайфово...много бы отдала, чтоб вернуться в 2-этажный деревянный дом моего детства))
Клево! :happy3:
дневному тарараму - отбой!) и до утра - блаженный уют, цветные сны, самопогружение, книжка, интернет или скрип в блокноте карандаша)) как там Рыж, скребется, живой?)) поцелуй его бедненького за меня) я залез под одеяло и укрылся с головой ночь на городок упала и спит всякий, кто живой я зажгу во тьме фонарик и читаю книжечку тихо...славно...вспоминаю я себя - мальчишечку)) :blush: :bigwink:
…так рада, Вов, что ты зашел ко мне на страничку…в последнее время это для меня праздник, а для тебя – подвиг…не обижайся… …а стиш писался как раз о ночном тарараме – ровно в четыре утра писать завершила))действительно – 4 утра – самое спокойное время суток…я его всегда пытаюсь словить и насладиться этим недолгим затишьем…а за милый стишок про «тихо-славно» - отдельное тебе спасибаньки))
Ну у тебя там и терем-теремок! Как я понял, по 6 квартир на площадке, а ты проживаешь на 3-ем этаже? Номер квартиры с 13 по 18, а скорее всего - 14, поскольку сосед из 8 шумит не сильно и вроде бы не должен беспокоить тебя, если бы не жил прямо под тобой. А? :wink4:
черт подери, написание стишей уже становится небезопасным занятием...для развенчания тайны места проживания))...Пьер, у меня четвертый этаж)просчитался)) :wink4: :wink4: :wink4: :wink4:...в общем, цифра "4" нас начинает приследовать))) :shock: :shock: :shock: :shock:
красивого здесь мало...здесь больше шумного, громкого, вопящего, орущего и...хотя предпоследняя строка - мда...романтично скорее))
да!главное, чтоб был мир...и в мире, и в душе.... И Морфей придет!придет и обнимет, нежно-пренежно :bigwink:
...Володь. судя из ваших рецов - вы неисправимый оптимист)) :bigwink:
Точнее - стараюсь быть таковым :wink4:
Лау, ты как всяк поэт - отшельник, полагаю. я давно говорю: пора строить бункер, как это некогда сделал Селинджер ( не уверена в правописании имени :grin: ) я почти что уже завершила строительство :biggrin2: присоединяйся!
...у каждого ведь - свой бункер...вот я себе - плюшево-шоколадный))...кто-то себе музыкально-прохладительный...а ты какого направления бункер отстраиваешь?? :wink4:
...кто-то промазал??мама мия))а при чем тут моя страница??
особенно хорошо сочетается с Богом верлибр первой строки постскриптума
ни-че-го не понимаю))Анжел, а ты о чем??...какой Бог?какой верлибр? :shock:
что эт ты междометиями разбрасываисся, Джу?? ...а членораздельней?? :blush:
ща настроюсь, погоди...кхе=кхе..МИРУ-МИР! от иных миров)
о! :bigwink: теперь - сам:bigwink:е т:bigwink:!!