Перейти к основному содержанию
Надпись на открытке
Я что-то чуствую, Ты что-то знаешь, А то, что будет- Не угадаешь. Ты что-то хочешь, Я что-то вижу, А что пророчишь Я не услышу. Мы что-то любим, Во что-то верим, Кого-то губим, Кого-то делим.
А уж это каждый сам решает, по мере своей распущенностию :bigwink: Спасибо за отзыв.
Общее впечатление о работе: Неплохо. Есть над чем поработать. Идея: "Кого-то делиим" Язык произведения: Есть проблемы. Понимаю, конечно, что Вы намеренно использовали такое количество слов, подобных "что-то", но это под конец творения начинает резать ухо, прям-таки в прямом смысле слова. К тому же - проще всего для создания хорошего ритма использовать слова: "лишь", "уже", "..-то", т.п. Большинство подобных повторов избегают. Это, впорочем, Ваше дело. Основные + : Простота подачи информации, ритм Основные - : Глагольные рифмы, язык Пожелания автору: Удачи :happy3:
Спасибо большое! Именно такие рецензии, по существу и помогают "молодому" автору работать над собой. Это "что-то" использованно специально в преувеличеной форме, чтобы "добить" или довести читателя до "предела" или полного экстазаю Многие упрекают меня в использовании этой фразы в стихе и говорят, что это, как бы простой выход из положения подбора рифмы, что нет стоимости этого стиха и т.п. Но ничего не могу изменить, так было положено. Еще раз спасбо. Это мои ранние стихи и надеюсь на ваше посещение в дальнейшем.
Молодому по возрасту? :bigwink: Тогда энто и про меня. Молодого про "умение писать"? - тоже про меня :bigwink: И мне тоже кажется, что такие рецы помогают :bigwink:
Мне нечем крыть... Может быть и не шедевр,но оставлю для истории. :grin: